Ни
Николайс

Жена случайно оставила телефон включённым, и я увидел, как она общается с мужиком на разные специфические темы. Посмотрев дальше её переписку, выяснилось, что она к нему испытывает сильные чувства. Во время разговора с ней она сказала: это просто флирт и ничего больше.Встречаться она не с кем не собирается

−3
Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли скучно ей

Ал
Александр

поробуйте поверить

Вечность

Пиздец меняй жену на кобылу

Оленка

Что думаете делать?

Виктор Ш

До поры до времени.

Ав
Автор

и чем закончилось?

Ни
Николайс

Она в друзьях. Там расскажет

На
Наблюдатель

в дверь проходишь?

Ахим Ноел

Зачем такая жена?

Ни
Николайс

Общение не под запретом, но вести диалог хрен знает с каких ху….. м. О том, как ты провела день и как ты выглядишь сегодня великолепно и поцелуй и т.. д.. Когда муж в соседней комнате что-то делает по дому. Почему с ним это не обсудить мне это не понять.

Ахим Ноел

А не делай ни чего по дому и пизды дай!

Ви
Виктор

так с друзьями разговаривают.
Почему с мужем не обсудить? А ты хоть раз свои проблемы с женой обсуждал? Или только - шо у нас на ужин?

Ви
Виктор

тогда какие претензии к жене?

Ахим Ноел

У меня нет к его жене претензий

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ от сучка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в чем вопрос?

Ма
Марина

Какое враньё..

Батя

вопрос в чём?

Луиза

Поздравляю

Сэр Ёжик

Был друг, да присунул вдруг.

Кот Кот

Сочувствую

Са
Саша

Прелестно

Елена Стратийчук

Дурак ты!!!

Wszystko Jedno

Ну и что ?

Ла
Лариса

И что?

Ма
Майра

И что

Ив
Иван

Врёт

Ча
Чарли

Ложь