7,62 × 39

Единственная моя мечта и цель в жизни – уехать навсегда из РФ, сжечь все мосты с этой страной, просто забыть про её существование, доживая свой век где-нибудь на другом конце земли, в полном спокойствии и без страха за своё ЗАВТРА. Нет, Россия — это не та страна, с которой я бы связал своё будущее.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну конечно, тебя же везде ждут с распростертыми объятьями! Люди, которым не уютно на Родине, не понимают, что если они не нужны своей стране, то уж тем более не нужны никакой чужой и всюду будут гонимы)

7,62 × 39

Да и мне и так никто не нужен в жизни, понял?

Барон Де Гофмансталь

Это ты не понял! Кому есть до тебя дело, тебя никто не спросит нужен тебе кто, или не нужен, тебя просто никуда не пустят.

Стас Васильев

Как я вас понимаю. Так с новичком могут приехать везде... Едим на Марсе картоху садить. Новичок есть, а ума и ресурсов туда не хватит...

С Нами Бог

Вы жили в другой стране? Или вы чиновник, который наворовал и достать не может? Я пробовал, и это не выход

Вечность

И тябя в той стране грохнут в переулке ночью ляпота езжай Россия плакать её станет а взохгет легче

Алексей Прибылов

так и будешь-доживая свой век где-нибудь на другом конце земли, в полном забвении....

Ир
Иринтер

Никто тебя за рога не держит. Езжай смело под песню группы Ленинград " Дорожная"

С Э М

Руки в ноги и вперед за обиженными. Чего страдать и мучиться то?

Михаил Гехт

И что мешает? Билет плацкартным в Узбекистан, например?

Вася Васильков

Родители,родственники.Готов предать всех и забыть!?

7,62 × 39

Родителей можно по возможности подтянуть за собой, а родственники сами решают свою судьбу.

Вася Васильков

Ааа.Не все согласны ехать за детьми.Много друзей за границей.Родители важнее.Пусть хуже,дома и рядом

Леди Мила

Вася, да кому он нужен в другой стране? Без денег, без профессии, без знания языка?

Леди Мила

Ха ха.. очередной неграмотный нищеброд высказался

Леди Мила

Ты даже фото свое боишься поставить... аноним, пусто место.. никому нигде ты нахер не нужен

Вечность

Нужен он там негры любят таких в очко долбить пусть едит

The Мишка На Юге

Вали) только не забудь- там реально работать надо)

Иллюзия,Как Она Есть

Вали куда хочешь....тебя там прямо заждались.

Вадим Иванов

И ветер вам в спину, и скатертью дорога...

Ar
Arkadij

Тогда лучше всего необитаемый остров.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень хорошо. Скорее валите из страны

–1
Такой Один

есть простое русское слово. - уёбуй

Неукротимая Королева

Тебе ппатком на прощание помохать?

Любовь Золотарева

Россия не заметит потери " бойца".

Леонид Шестаков

а России то как этого хочется...

С К.

Ну и хорошо. Живите где хотите.

Вечность

Его там ждёт Првнцесса🤣