Борец С Врагами

Часто вижу девушек и парней в джинсах , с дырками в разных местах. Что в этом может быть модно? Похожи на бомжей. Говорят , что всё модное, это хорошо забытое старое. Но если хотя бы немного красиво было бы. Ведь времена хиппи давно прошли. Ваше отношение к этому?

Ответы
Moderator Admin

Кто как хочет, так и .......... носит))) Дело в другом, во времена хиппи, просто занашивали до дыр, и это был как бы стал вызов слащавым мажорам. Но а потом стали новую джинсу спецом рвать и изнашивать, чтобы следовать моде. Одно дело придумал и сделал сам, другое, когда делаешь как все. Я сам на себя шил в те года, лежала фирменная джинсовая ткань с фурнитурой дома, не шил, не покупал, и не ходил в джинсе, пока не прошёл ажиотаж.

Леди Мила

нормально.. все пройдет, продет и это. когда росла моядочь, я ей говорила: носи, что хочешь, стригись и крась волосы, как хочешь... НО , никаких тату и пирсингов, что оставляет следы на теле. Сейчас примерная мать, замужем, два высших образовани.я

Владимир Малютин

Ну хиппи себе такого не позволяли.Джинсы-да,но не рваные.Волосы длинные-да,но в них цветок. И они кого то раздражали-все новое воспринимается в штыки,но то ,что сейчас творится-не понимаю,не принимаю и вообще ни в какие ворота

Борец С Врагами

Пять лет прошло после прошлой операции

Nadegda Grafova

Донашивали ж мы раньше за старшими братьями и сестрами вещи! Залатанные, заштопанные и ничего, а у молодежи нет времени заплатки ставить и штопать, вот и ходют как оборванцы. Им айпот за 58 тыс. лучше купить, чем штаны за 8.

Борец С Врагами

Верно

Любовь Ягольник

Когда вижу молодёжь в таком виде ещё терплю, но когда моя ровесница (63 года) вырядилась, то я ей диагноз поставила "климакс головного мозга". Когда потертость легкая- красиво, а так рвань и всё.

Борец С Врагами

Совершенно верно, уважаемая!

Mарго Беккер

По-барабану, мне только жаль- дурочек, котор. зимой носят короткие куртки, прикрытые свиторочком, потом удивляются, почему Родить не могут и страдают восполением придатков

Тася Гаврик

Мода идет по кругу...возвращается давно забытая ...сами сказали. Видимо стареете, раз брюзжите и не интересуетесь новомодными течениями)))

Тася Гаврик

А я хожу в равных штанах))))

Сергей Тычинский

Бедность не порок.)))))

Сергей Тычинский

Пользуйтесь услугами СберБанка.)))))

Тася Гаврик

Сам заштопаещь)))

Людмила Козина ( Агеева )

Это ужасно,некрасиво!но Васильев,сказал,что вышло из моды,продолжают донашивать!скоро совсем прорвутся,перестанут носить!🤗😁

На
Наталия

Это тоже модно 🖼 или это 🖼

Загадка

😂😂😂

Татьяна .

Вообще пипец херня полная ,такое не одену даже пусть тысячу раз модно будет ,лучше уж совсем без них .

Борец С Врагами

И без трусов?

Татьяна .

Не ну как без них ,без них нельзя )))

Борец С Врагами

Почему? Иногда льзя)))

Татьяна .

Иногда конечно можно без них ,тело то тоже отдыха требует ...

Борец С Врагами

И не только тело!))

Галина Коровина

Показал чёрт моду, а сам юрк и в воду. Это обноски ковбоев, протёртые седлом. Очень неряшливо.

Борец С Врагами

И коленки грязные. Хорошо не на заду дырки)))

V-Враг Незалёжности - Z

это неряшливость специально насаждается чтобы как можно быстрее убрать различие полов.

Алексей

Это стадное , хиппи еще не мылись и ели с помоек, че то не дорабатывает до образа молодеж)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Резко отрицательное, хочется взять в гараже старые джинсы и предложить на заплатки.

Z-Мимокрокодил-V

Хиппи дырявую одежду не носили. Их фишками были длинные волосы, бахрома и фенечки.

Aleksandr Charcenko

По барабану! Каждый ходит в том ..., в чем , ему(ей) Удобно ...- и правильно Делают !

Борец С Врагами

Удобно в лохмотьях с дырками?? Ну-ну

Viktoriya Chistyakova

Вы на их кроссовки ещё внимание обратите, совсем поплохеет) мода циклична

Елена Офицерова

Меня эта рвань бесит. И к молодежи в рванье сразу негативное отношение.

Виктор Б

Хиппи - дырок на брюках не делали, лишь - потёртости на коленках! 😁 😂

Борец С Врагами

Потёртости поавно переходили в дырки

Виктор Б

И с каждым поколением - всё более! 😂

Борец С Врагами

))) Точно. Скоро одни дырки останутся

Владимир Н

Строго отрицательное. Сразу видно убожество интеллектуальное.

Борец С Врагами

Точно подмечено!