Кто как хочет, так и .......... носит))) Дело в другом, во времена хиппи, просто занашивали до дыр, и это был как бы стал вызов слащавым мажорам. Но а потом стали новую джинсу спецом рвать и изнашивать, чтобы следовать моде. Одно дело придумал и сделал сам, другое, когда делаешь как все. Я сам на себя шил в те года, лежала фирменная джинсовая ткань с фурнитурой дома, не шил, не покупал, и не ходил в джинсе, пока не прошёл ажиотаж.
нормально.. все пройдет, продет и это. когда росла моядочь, я ей говорила: носи, что хочешь, стригись и крась волосы, как хочешь... НО , никаких тату и пирсингов, что оставляет следы на теле. Сейчас примерная мать, замужем, два высших образовани.я
Ну хиппи себе такого не позволяли.Джинсы-да,но не рваные.Волосы длинные-да,но в них цветок. И они кого то раздражали-все новое воспринимается в штыки,но то ,что сейчас творится-не понимаю,не принимаю и вообще ни в какие ворота
Пять лет прошло после прошлой операции
Донашивали ж мы раньше за старшими братьями и сестрами вещи! Залатанные, заштопанные и ничего, а у молодежи нет времени заплатки ставить и штопать, вот и ходют как оборванцы. Им айпот за 58 тыс. лучше купить, чем штаны за 8.
Когда вижу молодёжь в таком виде ещё терплю, но когда моя ровесница (63 года) вырядилась, то я ей диагноз поставила "климакс головного мозга". Когда потертость легкая- красиво, а так рвань и всё.
Совершенно верно, уважаемая!
По-барабану, мне только жаль- дурочек, котор. зимой носят короткие куртки, прикрытые свиторочком, потом удивляются, почему Родить не могут и страдают восполением придатков
Мода идет по кругу...возвращается давно забытая ...сами сказали. Видимо стареете, раз брюзжите и не интересуетесь новомодными течениями)))
Это не мода,а шизофрения к пошлому.)))
Не узнаю тебя в гриме, Сережа! И ты туда же!)))
А я хожу в равных штанах))))
Пользуйтесь услугами СберБанка.)))))
Это ужасно,некрасиво!но Васильев,сказал,что вышло из моды,продолжают донашивать!скоро совсем прорвутся,перестанут носить!

Вообще пипец херня полная ,такое не одену даже пусть тысячу раз модно будет ,лучше уж совсем без них .
Показал чёрт моду, а сам юрк и в воду. Это обноски ковбоев, протёртые седлом. Очень неряшливо.
И коленки грязные. Хорошо не на заду дырки)))
это неряшливость специально насаждается чтобы как можно быстрее убрать различие полов.
Это стадное , хиппи еще не мылись и ели с помоек, че то не дорабатывает до образа молодеж)
Резко отрицательное, хочется взять в гараже старые джинсы и предложить на заплатки.
Хиппи дырявую одежду не носили. Их фишками были длинные волосы, бахрома и фенечки.
По барабану! Каждый ходит в том ..., в чем , ему(ей) Удобно ...- и правильно Делают !
Удобно в лохмотьях с дырками?? Ну-ну
Вы на их кроссовки ещё внимание обратите, совсем поплохеет) мода циклична
Меня эта рвань бесит. И к молодежи в рванье сразу негативное отношение.
Хиппи - дырок на брюках не делали, лишь - потёртости на коленках!

Потёртости поавно переходили в дырки
И с каждым поколением - всё более! 
))) Точно. Скоро одни дырки останутся
Строго отрицательное. Сразу видно убожество интеллектуальное.

