Марина Скидан

Сегодня одна писательница на сайте рассказала о том, что она почувствовала, увидев красивого мужчину, цитирую -" Мои груди подпрыгнули как серны и метнулись к его голубому взору.."Я выразила смайликом свой ответ и дико хохотала, пояснив что мне очень смешно! Она обиделась! А вы бы засмеялись?)))

Ответы
Ботzман Барисыч

чем хорошо это место что мужчины лучше узнают как и что у женщин работает при встрече желанного му..и наоборот) Хотя женщины обычно лучше осведомлены..но теперь - другое дело совсем!)

Марина Скидан

Теперь я поняла тайный смысл этого опуса! Вы мне прям глаза открыли))

Ботzман Барисыч

ну да)

Ростислав Туманский

Здесь встретил одну немолодую даму, которая сказала,что, по мнению мужчин, она поет так., что они не могут сдержать свои сексуальные порывы.

Марина Скидан

Всё это розыгрыш!

Ростислав Туманский

Я прослушал и даже выставил в ОК.

Марина Скидан

Да ну??? А что вы там написали?)))

Ростислав Туманский

Ничего, просто ссылку с её песнями.

Марина Скидан

аааа! Ясно..

Алёнка Строкова

обидеть писателя очень просто))) они вообще не от мира сего

Марина Скидан

😊 Вот в чём сермяжная правда!))

Роман Селезнев

Еще как!!!!! Мой взор бы тоже подпрыгнул к ее груди))))

Роман Селезнев

Ясно. Бывает. Стрельцы такие увлекающиеся чем-то.

Марина Скидан

Не знаю. Может быть..Я впрочем всем тем, кто был со мной и делил свой досуг и время очень благодарна.Они были в моей жизни.Мне было с ними хорошо

Роман Селезнев

Это здорово

Марина Скидан

Я тоже так думаю!)))

Ал
Александр

где такую встретить чтоб у нее груди подпрыгнули

Марина Скидан

Я ещё не все написала, что она там рассказывала! Поверьте, это просто страашно неприлично!😜

Ал
Александр

женская настойчивость ускоряет процесс идиллии

Марина Скидан

давайте! Я написала экспромтик! - Надо мной горит счастливая звезда! Пусть порой земные идут сбои... Я счастливая! Счастливая всегда! Кто тут против?! Я того урою!))

Ал
Александр

позитив вас украшает...👍

Марина Скидан

Ну он всем идёт, а я без него так вообще не могу!)))

Бабайкин Юрий

Ну она и загнула...🤣

Марина Скидан

а я экспромтик написала..

Бабайкин Юрий

Блесните

Марина Скидан

Надо мной горит счастливая звезда! Пусть порой земные идут сбои... Я счастливая! Счастливая всегда! Кто тут против?! Я того урою!))

Бабайкин Юрий

🤣 Мило...

Марина Скидан

Спасибки!))

Соколиный Глаз

😆 🤝 👍

Vurqun Recebov

ни чего смешного

Vurqun Recebov

а ты не обрашай внимание ,тогда все будет окей

Марина Скидан

хорошо не стану! Это всё розыгрыш на самом деле!

Vurqun Recebov

🙂отлично

Вл
Владимир

Конечно 🤣

Ла
Лана

Да, смешно)

Михаил Мних

😂 👍