Тоха Белый

есть смысл удалить половину желудка чтоб похудеть?

Ответы
Надежда Тихвинская

Скорее всего не стоит издеваться над своим телом и организмом в целом!!! Что выросло,то выросло! Я этого не понимаю! Ведь любые вторжения, не есть хорошо! Любые бототксы,подтяжки, коррекция и т.д .всё это очень вредно в моем понимании. Я бы похудела. имею лишний вес, но только никак не таким методом! Сколько надо средств, здоровья, чтобы подвергать себя таким пыткам, да и не всегда,что самое главное, заканчивается вся эта эпопея положительно для пациента,потому, я категорически против подобных затей!!!!

Константин Алифанов

Это кардинальный метод. Для начала обратите внимание на своё питание. Больше овощей, уменьшите количество потребляемой пищи +возрастающие физические нагрузки. Резать ничего не надо. Если хотите кардинально и без диет, то существует метод введения импланта в желудок, что позволит потреблять меньшее количество пищи. Удачи!

Тоха Белый

имплантанты поподробнее

Константин Алифанов

https://med.news.am/rus/news/158/implantat-zheludkabezopasniyiy-sposob-pokhudeniya.html

Тоха Белый

ну спасибо почитаем

Юра И Айнура Калмаковы

Попробуйте не кушать после 7-8 вечера,вместо еды пейте воду если желудок будет просить еды. Эффект есть но медленный, зато желудок не испортите. А вот резать смысла нет все равно растяните опять) это же привычка переедать а от неё тяжело избавиться)) Ах да а до 7ми можете есть что душе угодно и сколько угодно☺️

Тоха Белый

спс

Зебо Назарова

Ни в коем случае! Если хотите худеть уменьшая объём желудка, не надо удалять даже часть его. Уменьшите свой аппетит, количество принимаемой пищи за раз, через некоторое время убедитесь - Ваш желудок уменьшится в размере.

Александра Иванова

Только в том случае, когда твой вес угрожает твоей жизни. На улице, где я живу, недавно умер сравнительно молодой мужчина. Он умер от переедания. Его вес не выдержало сердце.

Венера Имирова

дробное питание, кушать то количество которое помещается в ладонь, каждые 2-3 часа, обязательно бег и силовые.. зять скинул за месяц 8 кг- живой пример

Тоха Белый

много что пробывал бестолку

Елена Елена

нет, конечно. надо приучиться меньше есть, отказываясь постепенно от хлеба потом уменьшать количество сладкого....

Лиана

Нет, Надо не полениться и заняться спортом и питание правильным. Радикальные методы не всегда хорошо.

Марина Скидан

ООО! Не надо! Есть система Гросмманн для похудания. Питаться вкусно и разнообразно и худеть

Olga Galieva

Оно тебе надо? Лучше тарелку бери поменьше и ложку чайную и на диване лежи поменьше

Наталья

нет,достаточно дней 10 побыть на жесткой диете,и он сам уменьшится в размерах

Тоха Белый

бестолку

Наталья

тогда полный голод хотя бы дня три

Тоха Белый

и так воду пью много

Наталья

не выход...

Та
Татьяна

зарядкой займись и конечно же разберись со своим питанием!

Тоха Белый

спасибо татита

Роза Джаналиева

Если жрать не перестанешь,какой смысл? Все равно растянешь

Татьяна Ангелова

))) Нет! Есть смысл удалить половину содержимого тарелки)))

Елена Шпилина

в твоем случае нужно удалить часть мозга и будет все ок

Евгения Филиппенко

Нет. Есть смысл кушать поменьше, двигаться побольше

Тома. Радионова

нет смысла надо настроить себя что бы меньше есть.

Вера Ерёмина

к чему такие жертвы???))) Смысла в этом никакого...

Альбина Рахманова

Конечно! Но вот есть ли кто согласился на это????

Инна Азарова

Нету смысла,это инвалидность на всю жизнь