Ти
Тима

Вот сегодня смотрел новостной канал "WELT", там сообщении, что американец выиграл в лотерею миллиард долларов и дело в том, что он болеет раком...вот так бывает.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

А он, случайно, не захотел оставить этот выигрыш своему неизвестному родственнику? Может, письмо пошлёт через своего адвоката с просьбой оплатить перевод выигрыша? ))))

Ал
Александр

За такие деньжищи можно запросто рак побороть.
Да и как по мне в Европе и Америке выиграть в лотерее реально, чем у нас в Украине или в России.

Ти
Тима

Ну какая стадия у него не сказали..

Ал
Александр

Надеюсь не самая последняя, ибо это уже смертельная стадия.

пС
павел Суздалев-Заславский

За такие деньги, его новеньким соберут. В крайнем случае его голову пришьют к другому телу. Сейчас это возможно.

Владимир Петров

Хорошая возможность излечиться или, при уходе, громко хлопнуть дверью...

El Fuego

деньги ему все равно помогут .. лекарства от рака оч дороги

~ Мне Тебя Обещали ~

У него есть родственники. И они раком не болеют.

Ти
Тима

Ну про родственников ничего не говорили..

~ Мне Тебя Обещали ~

А что говорить. Близкие, дальние... Сейчас новые выплывут.

Ти
Тима

..ах, это их дела, просто мужика жаль, не насладится богатой жизнью..

~ Мне Тебя Обещали ~

Может хоть немного продлит

Ти
Тима

Да дай ему то Бог.

Елена

Может, деньги с лечением помогут?

Ти
Тима

Елена, всё нормально, будешь в моих краях заезжай, двери моего дома всегда открыты👆...и за отель платить не нужно...

Елена

Тима, благодарю.

Ти
Тима

Да не начнём, ко мне многие так приезжали и с России, Белоруссии, Киргизии... всё старались мне деньги дать, я ругался не брал семейным оставлял дом и сам уходил к друзьям жить...

Елена

Ты очень гостеприимный.

Ти
Тима

Ну да, почему нет, меня так-же принимали и примут😉

Василий П

Даже не американец, а эмигрант.

Ти
Тима

Я не знаю, по по немецкому новостному каналу WELT услышал, смотрел...

Евгений Бриг-Снежин

да за выигрыш оплата высока ...

Леди Мила

обидно.. но детям достанется

Ти
Тима

Я не гуглил, но один тут мне выдал инфу,что этот дядька вообще переселенец...

Леди Мила

во время переселился

Ти
Тима

Видимо знал прикуп😂, чуйка у него сработала👆🤣

Леди Мила

да.. молодец

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Может, это его шанс пожить.

Звезда Очей Твоих

смотрел бы лучше Культуру

Ирина Гавриловна

Да,одно другому не мешает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, проживет чуть больше

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

При этой болезни , деньги это первое лекарство

Та
Татьяна

И в чем связь увидели?

Ти
Тима

Млин, такие деньги и рак...

Ан
Анфиса

Это ему на лечение...

Владимир С

Всего лишь реклама!

Ти
Тима

Всё просто, зайди в Гугл и потом, за что купил, зато и продал...

Алла Аа

Бог в помощь ему!

Ад
Адамс

Может вылечится

С К.

Вылечат теперь!

Герой-Любо V Ник Z

Чучело деньгами набьют и в музей