Io
Ioan

2 правила, которые изменят Вашу личную жизнь навсегда
1. Правило первое. В отношениях должно быть легко.

Легко должно быть с самого начала. С первых минут 2. Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.
Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Ответы
Гордеев Слава

Правила простые: 1) девушка должна приходить ко ине не чаще 2ух раз в неделю. 2) На утро обязательно уйти 3) Никакого трёпа про любовь 4) Если решила уйти или мне больше не нужна - должна исчезнуть навсегда.

Io
Ioan

)))ты молод- гарцуешь)))

Гордеев Слава

Это обычно у меня. Ничего особенного. Всё естественно

Нина Мастюкова

В начале романа отношения приносят радость и заключается брак. А потом уже , часто они приносят и гадость. Но разорвать все уже мешает много чего общегою

Кино

​Отношения должны приносить радость. Спасибо Иоан...... по другому и отношения не нужны....... как жаль, что многие этого не понимают......

Io
Ioan

5 за смекалку

Кино

🙂

Io
Ioan

ибо, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе. женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Кино

Ты как всегда прав......С праздником тебя, дорогой......Счастья тебе.....

Тамара Соловей

Чаще в жизни бывает не всегда можно прекратить отношения не сразу поймешь, а когда поймешь --поздно дети уже .....

Та
Танюша)))

Правило 3 ты ставишь правила с партнером,супрогом,парнем..и делайешь то что считаешь нужным только сним

Та
Танюша)))

Нет из Ураины

Io
Ioan

5 вы красивые!!!555

Та
Танюша)))

Спасибо

Io
Ioan

Слава Украине!!!!

Та
Танюша)))

Героям Слава!!!

L….

Спасибо!!!!! Великолепно сказано!!!! К чему сложности. . ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕГКО! А МЫ ЧАСТО САМИ УСЛОЖНЯЕМ

Io
Ioan

и так улица -сервис кидал и подлости, и дополнять этот сервис отношениями,кот. перестали приносить радость, а стали приносить гадость,- мазохизм

L….

Согласна с Вами

Галина

Это все в идеале, а по жизни люди еще долго терпят плохие отношения. иногда всю свою жизнь

Io
Ioan

да- на инерции

Николай Молодкин

Пытаюсь применить эти правила ! Ни хрена не получается ! Может правила хреновые ? 🙂

Марина Григоревская

Все правильно. Но. иногда люди. так устают от одиночества. и готовы на любые отношения...

Io
Ioan

ДА,ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "СЕНСОРНЫЙ ГОЛОД"

Та
Тамара

И не мерять любовь уровнем страдания,а уровнем радости и счастья,тогда она здорова!!

Михаил

3 правило, к сожалению это так - сохранить натянутые отношения можно лишь в кино.

Лилия

Легко сказать, сложно сделать. Отношения за жизнь проходят множество стадий.

Анна Рудевская

Верно! Нельзя находиться долго рядом с тем, кого не можешь уважать!

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Анна Рудевская

Так не бывает! Тот, кто так разговаривать МОЖЕТ уже очень изменил свой мозг и не догадывается про маскировку. У него в голове путь мысли уже определён. Его можно только пожалеть. Издалека.

Io
Ioan

поправляет галстук и

Людмила Ларченко

Поздно - а раньше никто не подсказал, все думала поменяется. Но увы.

Io
Ioan

ибо, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе. женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Людмила Ларченко

Спасибо , нооо поздно .Только детям могу дать Ваш хороший совет.

Cheslava Dashkevic

ВЫ ПРАВЫ !!! ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ СЕБЯ УБЕДИЛ ЧТО ТОЛЬКО ВЫ ПРАВЫ УДАЧИ !ё!!

Io
Ioan

Анна

Чтоб чаще было легко, нежели сложно, нужно и сложности преодолеть.

Io
Ioan

ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?".

Анна

Можно вообще ничего не говорить...

Io
Ioan

не вникла

Татьяна Алексеева

Легко и радостно с песней весёлой - она грустить не даёт никогда 1

Io
Ioan

5 за воспитанность 5 за нескромность,

Виктория Бублиенко

Очень правильные правила)) Только почему-то мало кто им следует)))

Ольга

где такого найти, чтобы и легко и радость.... хотелось бы, но нет...

Io
Ioan

ибо, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе.

Ольга

вот именно - ждать.... а дождёшься ли?

Светлана Якубовская

Я прямо слышу крик вашей души..... Полностью с вами согласна....

Io
Ioan

я это пишу как психолог)))а вы эмоциональны!!!

Светлана Якубовская

К сожалению, да...