Io
Ioan

2 правила, которые изменят Вашу личную жизнь навсегда
1. Правило первое. В отношениях должно быть легко.

Легко должно быть с самого начала. С первых минут 2. Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.
Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Ответы · страница 3
Оксана Шункиева

Очевидно, без комментариев

Io
Ioan

нет остальные что не написали Очевидно, без комментариев

Оксана Шункиева

Слава Богу-я не одна такая...

Людмила Козырь

🖼

Io
Ioan

в вашем примере благоразумие и 2 правила молчат)))

Людмила Козырь

легко и приносит радость - ваши два правила

Алла Гренюк

Ой, даже не догадывались

Алла Гренюк

Не надо воспитывать других , займитесь собой

Io
Ioan

браво!! ТЫ ЗАПИСАНА В ПОЧЕТНЫЙ СТРОЙ Как правильно включать дурака или 11 признаков НЕПОБЕДИМОГО оппонента

Io
Ioan

5 Алла Гренюк онлайн +друг
Не надо воспитывать других , займитесь собой, 5 за оправдывание ляпа Алла Гренюк онлайн +друг
Я просто трезво мыслю

Алла Гренюк

Никогда не понимала смысла провокаций.

Io
Ioan

я дал тебе моими глазами просмотреть информацию, которую ты пропустила мимо ушек!!!причем тут воспитывать других , займитесь собой))ты огрубела от жизни и проявила невежливость (((

Валентина Балашова

всё - то вы знаете...😇

Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Елена Бокова

Так не бывает. Никогда.

Io
Ioan

на каком моменте, мэм, вы написали свое коронное- Елена Бокова онлайн +друг
Спорный вопрос.???...и как оценить ваш переспрос Елена Бокова онлайн +друг
По какому пункту из трёх?

Елена Бокова

Давайте начнем с первого. Отношения - это всегда труд. Они никогда не бывают легкими постоянно. Поэтому над ними нужно регулярно работать, чтобы делать их такими.

Елена Бокова

Что и? Вроде объяснила свою точку зрения. При чем здесь мухи?

Io
Ioan

Назовите художника, изобразившего сородичей? сюжет картины : 7 несчастных славянской внешности ..., от которых происходят потомки Империи зла- сеющих в мире распри: неужто нынешние Иван Лисс и его сородичи отпрыски -потомки того несчастного юнца, или бородача-старика, или рядом пыжащихся-тащащих вместо скота веревкой БАРЖУ, , в которой (о ужас!!!) восседает такой же рус-сородич бурлаков- но... КУПЕЦ)))Который в последствии был изничтожен в 1917-ом и вырезан с другими аристократами и интеллигенцией, только по признаку отсутствия мозолей на руках... ЧТО ЖЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ БУРЛАКОВ, деградирующих от самогона, держащих в мозолистых руках ядерную бомбу, оставленную им в наследство, отсидевшим и получившим тюремное образование в каторгах и тюрьмах сталиным,в последствии создавшим большую тюрьму народов?(((дружбу с ким чин ыыром, башар асадом, изнасилованными владельцами карты от моря до моря и пр.пр.режимами?

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Элен Ренбауэр Z

Одобрям. Что и делаю😋

Io
Ioan

Каждое «нет» приближает меня к «да».

Io
Ioan

))) Каждое Никогда приближает меня к когда

Элен Ренбауэр Z

Фи.. Нет конечно.. Ни мой фасон😋

Io
Ioan

ты определись с пташкой!!! я преврашусь в него

Элен Ренбауэр Z

Вы по аккуратней с желаниями😃

Io
Ioan

))чего только не сделаешь...ине станешь...

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Скорее всего это так.

Io
Ioan

ибо, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе.

Игорь Фолимонов

То есть разводиться ?

Николай Латышев

а если дети уже есть?

Io
Ioan

значит мужик не мужик, что отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость

Io
Ioan

Николай Латышев

не ждать надо, а делать. Все восстановимо

Раиса Смирнова

Полностью согласна

Io
Ioan

Ольга

Совершенно верно.

Ольга

Поняла, что обидела незаслуженно - прости пожалуйста. я часто бываю вредная "тетя", доходит на третьи сутки....

Io
Ioan

Качество «Мягкость»

Это почти потерянное женское качество, которое проявляется в теплоте и нежности, такте и деликатности. Когда вы соединяйтесь с этим качеством, то вы окутываете всех, кто вокруг вас, нежностью и любовью. И в этом поле любви начинает раскрываться не только ваш потенциал, но и каждого, кто рядом с вами. Когда мягкость становится частью вашей природы, тогда вас невозможно обидеть, разрушить или сломать.

Ольга

Спасибо, но иногда бываю.....врединой....

Io
Ioan

теперь я понял как с тобой общаться!!!

Ольга

ну вот... подсказала... но... грубости не переношу.

Гуля Муканова

Я согласна с Вами.

Io
Ioan

ибо, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе. женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Профессор Рам

всё очень точно...

Io
Ioan

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

Профессор Рам

спасибо, интересно, но на другую тему)

Io
Ioan

поспевай поворачивать мысли)))

Изольда Душечка Досвидос

Это очень верно

Io
Ioan

Вопросы заданные здесь Вами способствуют вашему развитию ?

Io
Ioan

Леди Мила

верно говоришь.

Io
Ioan

он — В кино были... В парке тоже... В клубе... Теперь куда?
она:
— В загс...

Лидия Агабалаева

Во как?!😞

Io
Ioan

Io
Ioan

3. инструкция и методы для лечения от разбитой любви:
1.кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-
3.При разлуке наши чувства к ним становятся более пылкими, чем обычно
4.расстались- ЗАПОМНИТЕ, КАК ВЫ СТРАДАЕТЕ, И ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ (но молча) , ТОЧНО так же он будет переживать и страдать в сравнении с другой.
5.ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ- НАЙДИТЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ, вспоминайте плохие моменты и вылечетесь!
6.вылечивается тот, кто успеет это сделать первым. Второго - муки любовного ада долго преследуют.

постарайтесь быть первым, но не вторым.
Гимн лечения от любви :
если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был
с выражением и искренностью, затем предложите уйти и ждать сюрпризов и тогда-

если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Наконец, ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Оля Мусихина

А если любишь?))

Io
Ioan

ТЫ ПРАВА, САДО-МАЗО ЭТи ПРАВИЛА НЕ РАБОТАЮТ)))

Ольгея

легко сказать

Ольгея

это в теории, на практике все по другому. самые любимые люди бьют всех больней

Ольгея

и это де факто испробовано на себе

Io
Ioan

со временем право требовать повиновения, постепенно превращается в право совещательного голоса, а потом...и это право на фиг никому не нужно становится....и у тебя появляется право на молчаливого наблюдения!!!вникнешь?

Io
Ioan

женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Io
Ioan

включайся в повороты мыслей)))

Io
Ioan

Андрей Сахаровский

нужно просто не мучаться))

Rastishka Ot Danone

Так и живем

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Виктория Плетнева

Да.Хорошо.

Io
Ioan

вау!!ты еще можешь оказима и соглашаться со мной!!!5

Виктория Плетнева

Почему не согласиться мудрым вещам?

Io
Ioan

Виктория Плетнева

Когда закрывается одна дверь,то тут же открывается другая.