🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Почему в нашей жизни много предателей?

Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Потому,что пускает в свою жизнь всякую шваль.Предатели умело маскируются под порядочных людей,нонеобходимо уметь их распознавать.

Nekto Imiarekoff

Предавать могут только свои. Не спешите зачислять в "свои" кого попало, предательств вокруг вас станет много меньше, уверяю.

Владимир Чураков

Это тебе только кажется, что тебя предают. На самом деле ты, просто, не замечала с кем общаешься.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я знаю с кем общаюсь

Владимир Чураков

Тогда, почему предают?

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Потому что совесть давно пропили

Владимир Чураков

А может её и не было?

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Может быть

Владимир Чураков

Я об этом и говорил с самого начала нашего диалога...

Александр Карабанов

... потому что, у очень многих людей нет иного способа заработать в этом глубоко ущербном мире.

Al
Ali

их и в той …немало … там они стыдливо молчат и на вопросы рогатых….. отвечать не хотят

Александр Евченко

а почему все должны считаться именно с вашим мнением -кто не со мной тот предатель

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Никто никому ничего не должен

Александр Евченко

и предателей оже в этом случае нет

Робот Вертер

"если ты хочешь, чтоб не было предателей, ты хочешь невозможного" /Марк Аврелий/

Робот Вертер

Потому что предательство было, есть и будет на Земле.

Саня Матрос

В моей жизни нет предателей! Надеюсь только на себя, сам никого не предаю.

Владимир Бахмутов

🤔 возможно от того, что иногда за предательство платят. Ну или ещё чего.

Борис Данилевский

А Вы не догадываетесь? Вме о своем брюхе думают, а деньги решают все...

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Деньги не всё решают

Борис Данилевский

В современном -то мире? Да, не всё, всё решает их количество....

вс
валерий сонин

не очень то и много но хватает если многое считать предательством

Эл
Эльвира

Может вы своим поведением не заслужили, чтобы быть вам верными.

Лариса

В вашей - не знаю. Мне не попадались. Видимо, разные судьбы.

Ма
Марта

Одних страх а других алчность заставляет их такими быть.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Возможно

Al
Aleksandr

Вы русская нация трУсы

Геннадий Зернов

Потому что паразиты и спекулянты на другое неспособны.

Ильдар Z

Много чего в нашей жизни надо менять, чтобы их не было.

Rita

Надо с осторожностью выбирать окружающих Вас людей.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А я никого не выбераю

С Э М

Слабы духом стали, много соблазнов и мало наказаний

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Возможно

Ту
Турист

Какое отношение государства к людям, такие и люди!

Ту
Турист

Государство само воспитывает к себе озлобленность людей.. Высокими ценами, низкими зарплатами, нестабильность на трудовом рынке, медицина, обучение, все это накладывает отпечаток на психику людей, особенно на молодежь... И естественно враги этим пользуются!

Саша Шульман

по тому, как с нашей доверчивостью мы их выбираем.