Конь Впальто

Вчера был обстрелян Белгород ракетами Панцирь С1.
На вооружении эти ракеты есть в след странах - РФ,Алжир,Ирак,Иран,ОАЕ,Оман, Сирия,Эфиопия,Ливия,Сербия.
Как по вашему, кто обстрелял своих граждан этими ракетами?

–1
Ответы
Vadim Denisevich

Конь ты хоть мат часть подучи слегка чтоб в просак не попадать! Дальность поражения панцирь С1 до 4 километров. И его ракеты физически не могли долететь да и такой урон нанести! Он спроектирован чтоб бороться с летящими целями! Ну ты не переживай для тебя мы более дальнобойную ракету разработаем!🤣✌️

Конь Впальто

мы маленькая страна и даем пиздюлей 2 армии мира

Vadim Denisevich

Ага главное слово тут даете! А вот про вторуй ты ошибся слегка! 🤣

Конь Впальто

каюсь ошибся надо так - "2" в переносном смысле

Vadim Denisevich

Тебе не по силам переносить! Нас было 38 000 24 февраля ваших всу 187000 боицов! Осталось от ваших 23000! Скоро и эти кончатся! И в мирные жилые раионы мы не стреляем в отличии от ваших придурков которые с нами воевать боятся напрямую бегут! 🤣

Конь Впальто

та ты прямо Петросян

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия и обстреляла , сами перепутали , сами и разбили свои же ракеты . Если это так то можно понять , а вот если это провокация , чтоб объявить мобилизацию в России , то кто это сделал просто скоты .

Андрей Мацнев

Так на фото дата 12-летней давности))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и сколько мне лет ? Ещё нет 50

Андрей Мацнев

Вы шутите сейчас? А сколько ж Вам на фото? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

46 лет

Андрей Мацнев

А, ну ладно тогда))

Alex Sher

Еще Гоголь рассказал, что унтер офицерская вдова сама себя выпорола... 200 лет, выблядки вы поете оду и туже песню, и в Одессе сами себя спалили... но когда же вы сами себя об стену убъете?

Alex Sher

Ты внук - Бандеры, чьи ублюдки восемь лет убивали на Донбассе, почувствовал как тебя в раорваную жопу клюнул петух! Считай что повезло, дожил до возмездия, скоро постигнешь на сосбственной шкуре каково это жить в подвале как жили 8 лет дети Донецка. Как ваш толстожопый порошенко радовался, что хохлятские - бандеровские выблядки будут в школу ходить, а донецкие по подвалам... жаль это жирный петушок порошенко сбежал, а вот вам придется за свои преступление испить свою Иудскую чашу

Конь Впальто

Пиздишь ты фашистюга
Ваш гиркин новорит что 8 лет Донецк и Луганск были мирными городами, пока русские фашисты не пришли

Alex Sher

Хохлы - мастера врать, в буче привезли из морга и пытались свалить с ебанутой своей головы на здоровую, а Денисова что пела? молчи салоед

Конь Впальто

пошел нахуй, нелюдь

Alex Sher

не гавкай панас, закрой свой херогаз

De
Denis

Не только в закромах Украины. Ещё остались. Ещё есть у соседних стран например Румыния. Так что тут и ёжику понятно.😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Сам такой. Они закупали их... Только лошара этого не знает.😄😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Михаил Гехт

В РФ года четыре, как сняты с вооружения: новые не выпускают, у старых сроки истекли.
А Украину вы и за страну не считаете?!

Конь Впальто

так все ракеты то уже кончились, остались по пальцам пересчитать

Михаил Гехт

вот и шлют кому не попадя. Гораздо почётнее и проще, чем на утилизацию.

Валерий Егов

Если этими ракетами сбивали точки или что то другое, то обломки обязательно упадут на землю. Некуда больше падать.

Валерий Егов

Это учения проводили. Дня три назад.

Конь Впальто

и забитый мост, аж пиздец

Валерий Егов

И мост сейчас забит. Ну уж так вот. У тебя же не спросили? Вот и забился. И билетов на крымские поезда нет...

Конь Впальто

у вас там все такие придурки? Ведь есть онлайн камеры. Фуцен Путинский, ну посмотри, там пусто

Валерий Егов

Зачем мне камеры? У меня гости каждый день туда катаются на пляж.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты еще живой уёбище, ? пшол нах тролль укрожопый. хохлозадые ублюдки американскими раетам стреляли. чмо ебано

Конь Впальто

твоя звезда ла тебе в задницу

Конь Впальто

твое фашистское фото Инет не пускает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Будни украины. доскакались. теперь похороны ваш праздник. земля стекловатой и сверху поссать

Конь Впальто

кроме желчи у фашистов нет ничего

Ханни Банни

Точками же стреляли, почему вы позволяете себя обманывать. Панцирь это ПВО, даже из названия понятно.

Конь Впальто

мне надоело всем одно и тоже писать - читай в википедии

Ханни Банни

Википедию пишут люди.

Конь Впальто

там характеристики ракет и возможности.
Да нет у вас уже земных ракет, вон Одесу обстреливают Ониксами

Ханни Банни

Ну конечно это именно потому, что ракет нет) у коней все подсчитано.

Конь Впальто

я не собираюсь ничего доказывать

Ханни Банни

Естественно

Madam Duval.

Явно кто укры ,по своим бомбят ,своих насилуют и при подносят что Россия ,мозгов нет

Конь Впальто

точно!

Madam Duval.

Рот твой предназначен сасать ушлепок троллься на других ресурсах, здесь такие как ты в ЧС сидят и тот ублюдок конь туда же пойдёт ,пидоросята

Конь Впальто

жестко

Имя Фамилия

Только не ЧС, прошу тебя смилостивиться и не отправлять меня туда!!!😭😭😭

Ир
Ирина

Пуйло!Ему не привыкать убивать своих,чтобы оправдать убийства соседей.🖼

Андрей Мацнев

Дядь, Панцирь - это ЗЕНИТНЫЙ комплекс😁 Белгород был обстрелян ракетами Точка У.

Конь Впальто

дядя дебил, это Панцирь

Андрей Мацнев

Иксперд мамкин, "Панцирем" сбивали ваши Точки У, комплекс для этого и предназначен, не знал?😁

Конь Впальто

Кроме того, комплекс способен вести борьбу с легкобронированными наземными целями, а также живой силой противника -читай -со своим народом

Василий Толстихин

тебя отправить на живодёрню пообещали если ты всякую хрень не будешь повторять?

Конь Впальто

гавно лозунг

Aлександр Кузьмин

на Панцире стоят ракеты Земля-Воздух . Ими очень сложно обстрелять город .

Конь Впальто

других нет, кончились. Украину обстреливают Х22 ,это ракеты для ядерной боеголовки, Ониксом - противокорабельная.

Aлександр Кузьмин

. Про Оникс и Х22 - такая же песня как с Панцирем ?

Конь Впальто

не понял?

Aлександр Кузьмин

Ну , про Панцирь - это пиздёшь откровенный ...

Конь Впальто

ваще не понял

Aлександр Кузьмин

Ракеты Земля-Земля и Земля -Воздух это разные вещи ! Зенитными ракетами просто НЕЛЬЗЯ обстреливать город ! Если бы ты был в армии хоть 2 дня - знал бы это точно .

Конь Впальто

знаю, никому нельзя, но русским можно

Ви
Виктор

А разве панцирь не по воз душным целям предназначен!?

Конь Впальто

читай характеристики

Ви
Виктор

Это пво шная система.... Зачем мне характеристики....

Св
Светлана

О! это все те страны, куда РФ оружие продавала!

Эвелина

Сами себя и обстреляли слегка промахнувшись.

mk
maik kunin

Доказано-Россия!,Для нагнетания обстановки!

..

Люди же видят с какой стороны идут прилеты.

Конь Впальто

Ракета может совершать да 7 (могу ошибаться) поворотов

..

Ракита не может повернуть в обратную сторону.

Конь Впальто

да ты бог ракетных сил

..

Для таких знаний достаточно школьного образования.

Евгений

Виновные будут наказаны Кто бы они не были

Конь Впальто

не были? Лучше скажи кто они были

Евгений

Всему свое время

Кс
Ксения

россияне--сценарий всегда один и тот же

Виталина

это говорил Немцов. и был убит

Кс
Ксения

вот и я о том же--сценарий один и тот же .

Виталина

че бы дом Лаврова и Пушилина не подорвать для большей правдоподобности

Конь Впальто

если надо будет старый дом снести и новый построить - подорвут

Na
Natalia

...это скорее всего спец-операция. А кто же это мог сделать? Кто у нас мастер по спец-операциям? .....такой мелкий, плешивый, как его зовут?
И вообще,это все фейки и какие-то хлопки.....и актеры притворяющиеся мертвыми😳..... о чем речь вообще?