Евгения Крюковская

Почему уровень благосостояния в ОАЕ растет а в России падает ?

Ответы
Юрий Дударев

потому что если у этих чурок начать что-то отбирать то они свою правительство посадят на ножи... В один момент. А русский народ и тупой и терпеливый все верит в сказки, его ебут все кому не лень уголовники, мошенники, жиды, жируют и ахуевают а русский народ все терпит и ждет счастливого будущего. Им открыто говорят мы все ваши деньги вкладываем не в страну а в страну врага, мы с ними враги у нас сними война, а мы вкладываем в них, прикиньте как мы Вас ненавидим скот, что врагу доверяем больше... А мы радуемся тому что нас во все щели и передают нам приветы с разных частей света, дети и жены чиновников ))) сделай ты такое в ОАЕ и через 1 день все правительство будет висеть на виселице и все административные здания в крови. Потому как чурки сразу понимают что их будут обманывать )))

Юрий Дударев

а чем ислам от христианства отличается? Тот же самый кровавый режим.

Евгения Крюковская

Откуда у Вас столько негатива ? Столько зла и хамства ? Вы из детдома ?Вам даже не стыдно мат с женщиной использовать. Кухаркины гены ?

Юрий Дударев

Я не пойму ты дура что-ль? я тебе задал вопрос чем отличается ислам от христианства, как с идиотами и дурачьем вроде тебя можно вести диалог в адекватной форме если ты прыгаешь с темы на тему? Че ты мне подсовываешь какую-то дичь про мое воспитание? ты когда не можешь ответить на вопрос, то просто заткнись, а не рассказывай про тяжести своей жизни которые ты хочешь перенести на других... Ты вообще читаешь вопросы или руководствуешься тем что тебе твой внутренний голос навязывает? Поражаюсь идиотам когда они не могут ответить на вопросы они переходят на личность и требуют к себе хорошее отношения, вот скажи мне уважаемая как к тебе я должен относиться после того? вот жешь клоуны. 🤣 🤣 🤣 🤣

Евгения Крюковская

Я не могу быть дурой по определению. Только дурак и законченное быдло не знает норм поведения в обществе(социуме). Только хамло обращается к незнакомому человеку на"ты". А с такими экземплярами общаться -можно незаметно опуститься до их уровня.Ищите себе подобных.

Юрий Дударев

Свой помет оставь при себе, я тебе разъяснил почему я тебя считаю идиоткой, ты же не разъясняешь, ты просто гонишь свою, пройду мимо не особо люблю идиотов.

Се
Сергей

...там нефть (вернее доходы от неё) делят между гражданами OAЭ , но хочу заметить, только между теми, кто араб, и прожил в стране не менее 30 лет и родил там детей, которые являются гражданами OAЭ. А бедные как были бедными, так и остались ими. В России тоже все ресурсы делятся между нашими (шейхами).

Се
Сергей

...без вас знаю, я в конце концов тоже имею право на орфографическую ошибку, не робот, мне думалось мы вели беседу, а оказалось я писал текст для проверки орфографических ошибок.

Евгения Крюковская

Советская школа во-первых, а во-вторых как-то теряется интерес к человеку делающему ошибки в тексте или разговоре. Как-то сразу идет мысль, что человек мало читает, если мало читает, то нет основы.Извините.

Се
Сергей

...я мало знаком с гаджетами, затем у меня очень маленькая клавиатура и мои большие пальцы не всегда попадают на нужную букву. Да собственно перед вами оправдаваюсь, не хотите общаться с "быдлом" , не надо! Думаю с листом бумаги а

Евгения Крюковская

Просто и доходчиво объяснили.

Се
Сергей

...спасибо.

Барон Де Гофмансталь

В ОАЕ уровень благосостояния растет только у местных шейхов-арабов. А у рабов из юго-восточной Азии он не меняется на протяжении десятилетий. Они там вкалывают за гроши и довольны, потому что понимаю, что они второго сорта люди. У нас тоже самое, только рабы свои)))

Валерий Маминов

Потому , что глава государства ОАЕ никуда не планирует убегать из своей страны и делает всё . чтобы в ней жилось лучше и все были довольны, а наши руководители понимают , что не вечно им у руля стоять и надо побольше страну обобрать и свалить куда нибудь подальше

Евгения Крюковская

Полный ответ.....Спасибо.

Ленточка В Косе

Это маленькие страны,народонаселение небольшое коренное и правители стараются распределить доходы для всех. Верят в Аллаха,а Он велел делиться.У нас правят жиды. Они не верят и испокон веков жрали и хапали.

Евгения Крюковская

В общем-то верно.

Валерий Антонов

Там народ един, а у нас друг друга за осьмушку сожрать готовы. Товарищ Сталин хорошо вбил в головы наших родителей, а потом ком.партия в наши головы, что нужно не противоречить воле правительстаа

Андрей Мацнев

А у нас разве падает? Личное авто - практически в каждой семье, Турцию и Египет уже за заграницу не считают, ассортимент продуктов и их ценовая доступность намного выше, чем раньше.

Евгения Крюковская

Значит показалось.

Андрей Мацнев

Не, в Эмиратах он конечно выше, но там и территория, и населения в разы меньше, на статус мировой Державы не претендуют))

Королевич Принц

потому что там не воруют а у нас в думе жиды все в израиль и за бугор переводят. пенсию подняли а в журнале форбс очередной жид купил яхту. а все эти яхты стоят дороже чем флот рф

Евгения Крюковская

Доколе терпеть будем? Что явится последней точкой ?

Королевич Принц

а что вы сделаете?надо было в 90-х брать части и оружие в руки. а сейчас они оружие вывезли с переферии в москву. можно только всеобщими силами.

Евгения Крюковская

Это как в фильмах Голливуда будет? Власть уже в открытую презирает народ-скот...Не скрываясь.Чтобы меньше плодились, пенсионер и смертник одно и тоже уже.

Королевич Принц

это только как в 1917 только на этот раз народно.

Владимир Лебедев

Потому что руководители ОАЕ не собираются сваливать из страны и их дети и внуки тоже. А у наших руководителей все семьи давно уже за границей. А здесь они деньги качают.

Vladimirs Cucukins

У них мало места в стране - все гаражи уже заставлены суперкарами, да и зарабатывают они поболе наших сраненьких олигархов.😜

Евгения Крюковская

Места хватает. Все масштабное.

Vladimirs Cucukins

Вам безусловно виднее, как аборигену ОАЕ...😁

Евгения Крюковская

Да не я не абориген.

Фома Аквинский

Нужно искать возможности здесь, а не смотреть как живут другие. Нужно работать над собой, а не завидовать другим. Хорошо там, где мы есть!

Евгения Крюковская

Тоже верно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Там население меньше и большой доход от продажи нефти.
В России же дохода от продажи нефти сейчас - в минусе... Сейчас кормит только газ.

Евгения Крюковская

Доход не более 14% от ВВП....от нефти

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Дело в том, что нефть российская - это уже одни асфальтовые руды. - на 60% в отличии от нефти марки БРЕНТ...
А добыча и очень трудоемкая и дорогая. Потому и валит народ из нефтепрома...
Поскольку октановое число низкое, то и продаем за бесценок. А на горючее у нас почти 100% - покупная нефть марки Брент из Венесуэлы, Азии и Африки.

Евгения Крюковская

Но ведь Беларусь покупает у России нефть.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да, но по каким ценам?.. Цены бросовые, ибо и нефтнпродукт низкого качества!
Всю нефть давно уже выкачали и продали... Уже в 80-е кубанские нефтяники ездили вахтой в Сибирь... А теперь и этого нет! - очень тяжелая работа, а денег не приносит...

Евгения Крюковская

Спасибо

Ру
Рустэм

Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель;
здесь цель оправдывала средство
и средства обосрали цель.
И. Губерман

Ивник Ивников

Очень просто. Там одна нефтяная вышка, но распределена на всё население. А у нас, много, но распределены только на на их держателей!

Евгения Крюковская

Четкий ответ.

Ивник Ивников

Так он соответствует действительности!!!!

Хлебников Александр

Да еще как падает! Смотрю на свою улицу, а возле каждого дома 1,2, а то и 3 машины! А дома какие "нищщие" стоят! Ну прям хибары в 3-4 этажа!

Евгения Крюковская

Ну и ладушки.

Валерий

у них умные правители. умеющие распределять государственные ресурсы. а не разворовывающие их. заботящиеся о благах своего народа

Прохор Куропаткин

Патумашт...зачем платить балбесам ,пусть любофффф,обсуждают,Украину,футбол ,Америку ,....тем много,но не касаясь важных вопросов

Сеймур

Только в России? СНГ не выйдет из жо...ы пока наша сознание не изменится...это может когда то произойдет...но мы этого не увидим...

Евгения Крюковская

Почему-то сознание никак не хочет меняться.

Сеймур

Так все от воспитания зависит... Учим детей быть хапугой (особенно чиновники) потом думаем почему нас дурят...

Евгения Крюковская

Их дети пошли дальше. Они уже предлагают выпить их мочи за 5 тысяч рублей.Это не шутка . Сама видела. И кто мы тогда ?

Татьяна Байганова

наша страна очень громадная в большом доме всегда есть грязные угла а там маленькая страна и убрать и наказть гораздо проще

Евгения Крюковская

Чем хаю ?

Татьяна Байганова

вам не нравится наш порядок не нравится захламленность ворами и негодяями но делать бороться с этим вам не надо - пусть другие делают а я в стронке критиковать буду - очки снимите и делайте сами для России добро тогда ценить будете и Россию и свой труд

Евгения Крюковская

Вот я и делаю.

Евгения Крюковская

Спасибо.

Константин Саратовцев

Наша корпоративная власть работает только на себя, помогая олигархам и кормясь за их счет. Народ в этой схеме лишний.

Константин Саратовцев

Да практически уже привело. Не будь товаров из Китая и можно закрывать ВСЕ магазины. Своего нет НИЧЕГО Готового к употреблению.

Евгения Крюковская

Грустно ка-то.

Константин Саратовцев

Такого безобразия в стране не было со времен Анны Иоанновны.

Евгения Крюковская

Мародерство какое-то.