Рыбак

Где бегает моя москвичка с квартирой, с которой бы я мог создать семью?

Ответы
Непредсказуемая

У Вас такой вопрос позитивный, спасибо за хорошее настроение… почитала комментарии, аж, улыбнуло… для бомжа Вы очень грамотно и рассудительно пишите!👍

Рыбак

вы о чем принцесса

Непредсказуемая

Вы сами знаете!) Должен же быть смысл или Вы просто разводите людей на эмоции?

Рыбак

аха

Непредсказуемая

Не верю!… но опять же: это не моё дело😉

Рыбак

аха

Лева Правая

ищИте свою дагестанку в Махачкале. Зачем вам высокомерная москвичка? будете как "раб лампы" всю оставшуюся жисть

Рыбак

ничего, сейчас живу на вокзале, а с москвичкой хоть угол будет свой

Лева Правая

возвращайтесь домой! там хоть вас ждут))

Рыбак

вот вот, а тут друзья с бутылкой и спать в коробку от холодильника

Лева Правая

хахаха

Рыбак

а почему смеетесь

Татьяна Лосева

О чего, батенька, захотели... у москвичек статус особый, а уж если с квартирой.... Так что это вам бегать...

Соколова🇷🇺

А почему москвичка должна создавать семью с чужаком? Для этого есть у нас свои мужчины .много славян !

Рыбак

так я еще не каждую готов осчастливить собой и квартира должна быть достойная

Соколова🇷🇺

Но на тебя никто еще не "клюнул"

Рыбак

почему, в приват пишут и приглашают, но я еще не решил

Соколова🇷🇺

Не верю.

Рыбак

ваше дело

Елена Степановская

у, брат ты и замахнулся.....сразу с квартирой....а что ты можешь ей дать?ты готов что то дать в замен?

Елена Степановская

О!Батенька ,а вы гурман!!!!👏

Рыбак

если юрать, то со вкусом и эскаргу покупала с устрицами

Елена Степановская

да.....тогда уж тебе точно надо этим и завлекать москвичку то с квартиркой!))))

Рыбак

агась

Елена Степановская

классный ты парень.жаль я не москвичка и нет у меня квартирки,а то точно бы зазвала!печально....

Людмила Кочеткова

А не проще заработать на квыартиру самому. В старину не женщина вела мужа в дом , а муж жену

Рыбак

так я первый в ее квартиру войду, так и получится

Людмила Кочеткова

Здесь дело не в очереди , кто войдет в квартиру первый. А в том кто ее заработал

Рыбак

а какая разница, если женюсь

Людмила Кочеткова

Большая.

Рыбак

никакой

Людмила Кочеткова

А попробуй все таки заработать сам. Я понимаю что жить за чужой счет хорошо, но а если попробовать самому.

Кл
Клёвая

Она не бегает, она ждёт когда ты ей вторую хату подаришь или домик у моря и женишься хаха

Рыбак

а ты осквичка

Людмила Лютова

Построй свой дом - москвички сами за тобой бегать будут и те, что с квартирами и без них.

Рыбак

не, денег нет

Людмила Лютова

Значит хитрый и бедный?

Рыбак

зато коробку купил из под холодильника, в ней и сплю

Людмила Лютова

Сочувствую и желаю найти свою "шляпу" (есть пословица: каждому Хуану, свое сомбреро)!

Рыбак

все отлично

Иной Никто

с квартирой далеко не убежишь! лови за комнату, а там остальное... э... нащупаешь...🤣 🤣

Ол
Ольга

Ваша москвичка ждёт ,когда вы её пригласите в свою квартиру...))) Но я ей не завидую..((((

Рыбак

конечно, вдруг залезет кто

Ол
Ольга

более убогий , чем Вы ..))

Рыбак

не, я про женщину говорю

Ол
Ольга

И я про Вашу женщину...)))

Рыбак

так это теперь ты

Ирина Малышева

в очереди на земельный участок в ближнем Подмосковье стоит))) дачу оформляет)))

Рыбак

я подумаю, знакомиться с ней или нет

Ирина Малышева

нее, на фига вам дача в Подмосковье-берите сразу на Каннарах или Мальдивы как вариант))))

Рыбак

да нет, я родину люблю, а дача хорошо, но на велосипеде ехать далеко будет

Любовь

....не понятно всетаки... Так с квартирой вы хотите создать семью?....или?? 😵

Вадим Сидоренко

ДА ВАС ТАМ В МОСКВЕ УЖЕ, КАК СОБАК НЕ РЕЗАННЫХ, СКОРО В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОЛЕЗЕТЕ.

Рыбак

агась

Вадим Сидоренко

ЛЫЖИ ЕСТЬ?

Рыбак

не, я еще коньки не сточил, зачем

Вадим Сидоренко

БЕЖАТЬ, БЛИН! МОЖЕТ ДО МАЯ УСПЕЕТЕ.

Рыбак

не, ты беги, а я посплю

Вадим Сидоренко

НУ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! НЕ ЗАБУДЬ ПРОСНУТЬСЯ.

Алена Ермолаева

В парке, в спортивном костюме от Келвин Кляйн. И она точно думает не о Вас...

Рыбак

почему

Алена Ермолаева

Я замужем, счастливо и у меня 2 детей.

Рыбак

ну и что, в инете будешь подругой

Алена Ермолаева

думаю, нет. Дед Мороз говорит мне о том, что мечты сбываются. Ты обязательно найдешь ту, которая сделает для тебя то что ты хочешь. Но я бы на твоем месте нашла работу. Начнешь уважать себя! С Новым Годом!

Рыбак

агась

Кострома Ярославна

там,за горизонтом...там,за горизонтом...там...трам-та-рам...трам-та -рам...😃

Ма
Машенька)))

Дамирчик! Ты один из нескольких миллионов мечтающих о несбыточном!!!))))

Рыбак

а я же с водочкой

Ма
Машенька)))

Вот и на водочку денежка нашлась!А все прибедняешься))

Рыбак

конечно, бутылки собрал и сдал, а деньги на водку пошли

Ма
Машенька)))

Предприимчивый...для собственных нужд))

Рыбак

я приехал, ты тут

Мария Сараева

купи в Москве квартиру,влюбись в деревенскую девчину и увези в Москву

Рыбак

дорого очень

Мария Сараева

значит живи по возможности

Рыбак

вот и ищу поэтому

Светлана Маняхина

Простите мою дремучесть, но семью ( счастливую ) по -другому создают.

Рыбак

а я так

Светлана Маняхина

Дай Бог, чтобы Вам повезло.

Рыбак

спс

Светлана Маняхина

Пожалуйста.

Рыбак

+

Ирис Т

Москвичка с квартирой-не бегает. Это за ней бегают!😜

Рыбак

я мужик симпотный

Ирис Т

И скромный...

Рыбак

видишь, какой я перец редкостный.

Ирис Т

К сожалению-не редкостный!

Рыбак

увы

Николай Новиков

Вот тут на сайте одна похвасталась что купила квартиру,поройся тут

Рыбак

не, она мне не нравится

Николай Новиков

Ну,дело твоё