Сеня Семеныч Горбунков

Москвичка просит суд запретить распознавание лиц городской системой видеонаблюдения.
Использование этой технологии нарушает конституционное право на частную жизнь, считает заявительница. Вот я поздоровался с соседом, получается нарушил закон распознал его лицо и какая разница я лицо распознал с помощью техники или как говорится в ручном режиме?

Ответы
Невеста Октября 💜

И при этом эта же москвичка продолжает выкладывать свои фотки в интернет 😆🤣

Ку
Кукулькан

Речь о разглашение...

Сеня Семеныч Горбунков

это что за хрень такая- не дают задать вопрос мол уже один задал?

Сеня Семеныч Горбунков

Ви
Виктория

Это не москвичка

Сеня Семеныч Горбунков

хочу задать вопрос, а мне надпись- уже вопрос задал больше нельзя жди