Москвичка просит суд запретить распознавание лиц городской системой видеонаблюдения.
Использование этой технологии нарушает конституционное право на частную жизнь, считает заявительница. Вот я поздоровался с соседом, получается нарушил закон распознал его лицо и какая разница я лицо распознал с помощью техники или как говорится в ручном режиме?
Сеня Семеныч Горбунков
Ответы
Вечно Жрущий Черновод
И при этом эта же москвичка продолжает выкладывать свои фотки в интернет
Ку
Кукулькан
Речь о разглашение...
Сеня Семеныч Горбунков
это что за хрень такая- не дают задать вопрос мол уже один задал?
Ку
Кукулькан
Не видел)
Сеня Семеныч Горбунков
Ви
Виктория
Это не москвичка
Сеня Семеныч Горбунков
Ви
Виктория
В смысле
Сеня Семеныч Горбунков
хочу задать вопрос, а мне надпись- уже вопрос задал больше нельзя жди