Ол
Олег

А вы знаете новый закон,каждая одинокая москвичка должна в порядке уплотнения пустить на свою жилплощадь одинокого мужчину из провинции?

Ответы
Андрей

Работал на стройке в ближнем Подмосковье. Один из наших мужиков познакомился в кафе с зажиточной москвичкой, а если проще выразиться - она его сняла на выходные. Ну он и поинтересовался: какой может быть интерес у богатой столичной дамочки к бедняку из провинции. А она говорит, что ей хочется с настоящим мужиком, а то в Москве мужиков не осталось - одни педики.

Ол
Олег

Да так и есть

Ольга Алекс

а одинокую женщину( приятной наружности,​СКРОМНую.... ВЕЛИКОЛЕПную!!!! )никто не хочет пустить,😜 в порядке уплотнения к одинокому (чертовски приятному ) мужчине?

Ол
Олег

Я,точно нет

Ольга Алекс

вот видите!

Св
Светлана

Опоздали! Миграционная служба уже заселила в каждую семью по иммигранту! Нету больше одиноких москвичек с 2008 года! Демография – это наука!

Бе
Бергал.

там щас поправку пРинемают. не что не ОДНОГО , а Трёх, один работает , другой стирает, а третий с детьминяньчеется.

Ал
Алла

Как бы было хорошо. И для одинокой женщины,и для мужчины из провинции...🙃 😘 🙂 😂

Ол
Олег

Именно

Ал
Алла

Как бы было хорошо. И для одинокой женщины,и для мужчины из провинции...🙃 🙂 😂

Елена Софронова

Где же столько мужчин набрать? Коль по статистике на 10 девчонок, уже даже не 9 , а 7 мужчин?

Валентина Перминова /замятина/

Такого закона не должно быть , даже не для москвичек .А где закон о правах человека .?

Анна Гро

🤣 😂 🤣 Только одного ? )))) Некоторые москвички могут и двоих прокормить))))))

Светлана Гончарова

закон обычно гласит... с целью того то, для чего то.... так вопрос ЗАЧЕМ ??????

Ол
Олег

Вы не знаете зачем женщины и мужчины живут вместе??

Светлана Гончарова

Почему именно из провинции, когда много рядом живущих мужчин

Ол
Олег

Да как то надо кровь разбавлять а то выродитесь там совсем и так дебилов полно

Светлана Гончарова

А в Москве сейчас как раз очень много тех, кто приехал из провинции...значит Ваша теория не верна....не важно кто, где родился... Важно что человек из себя представляет...кроворазбавители!!!

Ол
Олег

Почему не верна,вы же их к себе не пускаете

Ирина

И выплачивать ему зарплату за то что он ее удостоил своего внимания)))

Ол
Олег

Можешь натурой

Ирина

Не можу

Ол
Олег

Ааа ну сиди в своем бурге

Ирина

Сижу...хамло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . Было бы здорово ,не для провинциала, а как показатель рождаемости

Ирина

👍 😆 😆 😆 😆 Классный закон ))))) Рассмешили ))))

Valentina

Ну,ты тролль,Зачем врете и пугаете людей...👺 🤕

Ол
Олег

Бабка тебе пора в дурдом

Вера Ерошенко

Смешно,они итак пускают-таджиков,узбеков.Детей им рожают)))

Вася Васильков

Я наверно на др.планете живу).Че правда рожают?

Вера Ерошенко

Рожают.

Светлана Белоусова

гея? на передержку? как в рекламе? пока себе пару не найдет?

Ол
Олег

Я написал мужчин,но если ты предпочитаешь геев бери их

Светлана Белоусова

просто сразу почему- то реклама юморная предвыборная всплыла в голове. НЕт уж, я за мужика.....

Nusya Nusya

И наоборот тоже не помешает, москвичам кровь обновить)))

Нина Примак

С удовольствием пустила бы,если бы заслужил мою любовь

Вл
Владимир.

И ОФОРМИТЬ ЕГО КАК ИЖДИВЕНЦА, ПОЛУЧАЯ НА НЕГО ПОСОБИЕ.

Ол
Ольга

Отлично, я 5 к себе возьму. А то дом некому построить....