Та
Татьяна

Объятия творят чудеса?

Ответы
Лю
Любомир

Воспитание мужчины. Памятка для женщин.
1. Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
2. Если он после секса отворачивается и храпит- захрапите во время секса.
3. Если мужчине не нравится ваша работа- устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
4. Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
5. Если мужчина не встает с дивана- не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
6. Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто- кормите его яблоками.
7. Если мужчина не помогает вам на кухне- не помогайте ему в постели.
8. Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник
9. Если мужчина начал контролировать ваш шопинг — начните контролировать его саунинг.
10. Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм -не симулируйте, пусть старается.

Лю
Любомир

воскресного настроя☕🍧🍁

Та
Татьяна

Взаимно😉

Лю
Любомир

самое интересное воспринимают это не как юмор, а руководство к действию😁

Та
Татьяна

Нет я руководствуюсь другим

Лю
Любомир

уже радует👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

это правда!!! Как минимум восемь раз в день нужно обниматься. Очень благотворно действует на настроение и физ. состояние

Татьяна, Но Не Ларина)))

не навязывала. Сама делаю то, что хочется

Зоя Овосиенко

Вы сейчас , просто, демонстрируете популярный стиль мышления.
Это нормально.
НО, может, Вас заинтересует термин "рефлексия"..

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы предлагаете мне почитать что-то на эту тему?

Зоя Овосиенко

Не вредно...

Владимир Подставной

Смотря с кем и в каком состоянии.... (Вон Есенин по-пьяне с берёзкой обнимался, приняв её за чужую жену!)

Elchin Tehmezov

Смотря с кем. Если с приятной девушкой, с которой ещё и отношение. То дааа, а так - фигнЯ.

Та
Татьяна

Ну это понятно

Владимир Март

Не шутка! Тут одна так обнималась, что вывихнула плечо! А вообще это приближает ближе...

Кулебяк Кулебяков

А что она может натворить в объятиях? 🖼

Та
Татьяна

А это уже с ней лично

Иван

тебя обнимал когда-нить маньяк, циклоп, с косой которая но не Тимашенка....?

Та
Татьяна

Неееет

Иван

какие получишь чудеса как думаешь?

Та
Татьяна

Не думала

Иван

вот... иногда мы задаём вопросы от фонаря..а тут бац и вторая смена

Олег Валяев

Творят если их ожидают и хотят а так можно и между ног слопотать

Сергей

да. через 20 секунд организм начинает производить" гормон любви"

Сергей

🙂🌹

Романтик Z

Взаимные. О кода один, другой ворчит, да отстань же ты , наконец.

Газу Бензин

и какое чудо ты решила сотворить с деревом,которое обнимаешь?

Алексей.

Конечно. Это только объятия, а если дальше...................................

Кот Ученый-Чтец

Конечно, вот только обнимать всех подряд нельзя☺️😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве? У меня так кошелек вытащила, прекрасная цинанка

Александр Евченко

от рукавиц которыми обнимаешь тоже многое зависит

П,
Перун ,,,

где найти ту восьмёрку которую хотелось бы обнять

Татьяна

Ох...хочу обнимашек. Сильно так...может будет чудо)

Андрей

🤗🤗🤗

Татьяна

Ого....аж сердце застучало....🤗

Андрей

😃

Та
Татьяна

Есть еще рыцари...

Аскар Байжанов

нет...........................это просто проявление чувств

Ан
Анфиса

Я бы поправила - Объятия любимого человека...

Та
Татьяна

Соглашусь

Ан
Анфиса

👍

Ек
Екатерина

Творят...а если еще и поцелуи...ой,как творят..