Ольга Макеева

22 декабря был день зимнего солнцестояния, теперь день становится длиннее. Ура! Сочини стих, продолжив следующее предложение: "Под зимней ёлкой счастья ждём, и ..............."

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Под зимней елкой счастья ждем,
И ждать осталось уж недолго!
Шампанское в бокал нальем,
И мандарина съевши дольку,
Вперед мы к СЧАСТИЮ пойдем
И новый год мы проведем
И весело и с толком!!!

Алевтина Немерова

"... и песни радостно поем! А счастье ждать не надо! Оно придет наградой За Ваши добрые дела, За помощь, за вниманье.. И будет Ваша жизнь светла, И краше Мирозданье!""

Ольга Макеева

Ой, какая Вы сладкая, сразу видно, любимая.🍊 👏

Мира Донна

пьем. Выпьем посидим и опять нальем. Скажем с Новым Годом под курантов звон, перед зимней ёлкой счастья ждем и ждем))

Viktor!Просто Viktor..

...и все мечтаем об одном,чтобы было лучше людям на планете,небо было чистым и всегда смеялись дети...

Ольга Макеева

Гениально и по-доброму! ❤️ 👏

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Во
Волк

украткой его ждём чтоб, подарки там нашли, а потом желание загадали, и ждали что подарит дед мороз.

Ольга Макеева

💋 👏 🍊 Не в рифму, но зато от души. Всё-таки ты романтик.

Во
Волк

просто делать нечего

Ал
Александр

Козью ножку мы забьём, подпалим дружно пыхнем все , и станет радостно везде😂 😂 😂

Ольга Макеева

Ну мудрён-едрён.🐐 🦌 🐏

Ал
Александр

🤓ну так

Лев Дувидович Перкис

Счастья ждём под летней и оджиданье каждый год лишь только многолетней.

Ольга Макеева

Кажись перемудрили маленько.

Лев Дувидович Перкис

Да ещё и с ошибками.

Андрей Юлитин

а новый год будет только в марте месяце🤔

Ольга Макеева

По Галактическому календарю племени майя вообще в конце июля, когда восходит Сириус.

Андрей Юлитин

Значет они от туда прибыли, а мы то прибыли с "Медведицы" 👁️

Ольга Макеева

А ты знаешь почему созвездие Большой медведицы в виде ковшика?

Андрей Юлитин

😦 откуда мне знать ,мы же типо лаптем щи хлебали😒

Василий Вердеш

тебе хорошо ,а мне ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Александр Вяткин

Ещё два дня не будет день длиннее....

Ольга Макеева

Главное, не короче.

Александр Вяткин

Логично,скорее бы тёплые деньки....

Андрей Черных

ну сколько мокнуть под дождём....

Андрей Черных

Улыбка вижу хороша....спасибо милая душа....💋

Павел

вот оно идет.бутылочка пивка

Малик

И обязательно его найдём))

Ольга Макеева

Весьма оптимистично! 👏 😁 ❤️ 🍊 💋

Малик

А если не найдём то у кого то счастье отберём))) это продолжение))

Ольга Макеева

Нет, на такое продолжение я не согласна. Мы же его "обязательно найдём" (твои слова). И мы счастливые пойдём и жизнь весёлой проживём.

Малик

Да ваш вариант мне тоже больше нравится))

Владимир Забродин

...и ждём его мы под дождём!

Ольга Макеева

Вы хоть и в возрасте, но такой хорошенький. Как Вам удалось так себя сохранить?

Владимир Забродин

Благодаря семи внукам!

Sorte 1976

Больше денег в каждый дом!

Ольга Макеева

Я как раз это у Деда Мороза попросила. 👏 💋 🍊

Sorte 1976

ⅅжекоб✭Умба

Замерзнем, и домой пойдём.

Владислав Кравцов

Надеюсь, нынче не пропьем

Ольга Макеева

!!!😄 👏 ❤️ Гениально!

Владислав Кравцов

Это про моего знакомого. Ныне закодирован, пять предыдущих заходов самое близкое за 15 минут до курантов вырубался) С наступающим. Провожать с особой осторожностью😇

Ольга Макеева

хорошо

Олег

Но кто то варит самогон 😉

Владимир Коченов

не дождавшись все помрем

Ольга Макеева

Не зря у Вас фамилия Коченев. Окоченеть можно от таких стихов.

Владимир Коченов

счастья нужно ждать у теплого камина

Ольга Макеева

Философия.

Владимир Коченов

практика

Alexey Evsyunin

Коньячок спокойно пьем

Alexey Evsyunin

Душевно тоже вариант