Бе
Бестия

Мы видим то , что ожидаем увидеть, иногда опыт мешает разглядеть реальность?

Ответы · страница 2
Акира Куросава

реальности нет . мы живём как во сне.... , - и никто не знает где мы находимся .

Валерий Курзанов

И что вы этим хотите сказать что мы по жизни идём как подопытные кролики?

Владислав Кочергин

Светский разговор? – можно что то попроще? ПРоел и спать завалился.

Алексей Распопов

Не наоборот ли. Глаза, часто не видят реальности. А опыт подскажет.

Серёжа

всегда!.. а объективную реальность мы не видим в основном никогда.

Brown Sparrow

есть два типа людей: творческие и бездари. ты описала вторых)))))))

Игорь

Опыт консерватизма - главный тормоз перспективной реальности.

Аскар Байжанов

как опыт может помешать увидеть реальность?🤪......наоборот

Владимир Кравченко

Это просто сценарий в матрице)))) Для каждой души написан свой.

Леонид Балдин

Мы видим то что видим, или желаем видеть, а опыт тут не причем

George Naumik

Не в обиду сказано: лучше детей рожай и меньше философствуй.

Валера Парамонов

Даже в неправильном опыте есть положительные результаты

Золотой Скорпион

опыт открывает глаза....но как правило уже поздно...😅

Му
Мужчина

Капец... Как опыт, может помешать разглядеть реальность?!

Бабайкин Юрий

Солидарен...иногда разум не желает верить в искренность

Victor Gredaev

Реальность какую вымышленую в своём мире или реальную

Руслан Георгиевич

нет..видим то- что наш Ангел дал нам такую возможность.

Дмитрий Калинкин

Однообразный опыт мешает, а разнообразный помогает!

Сергей Тарханов

Очевидное всегда находится перед твоими глазами)

Гриня Маньяк

По моему вы как то не правильно поставили вопрос)