Ва
Валерий

Если какому-нить националисту и антисемиту, вдруг доподлинно доказали, что он Еврей(ну в роддоме перепутали), то он бы с горя...?

Ответы
Кот Кот

Симетизм и еврей понятия разные для умных людей и одинаковые для глупых. Но вторых их большенство..
Поэтому я ярый антисемид. Но считаю что с простых евреев людей сделать можно если прекратить им выливать в бошки дидоыашискую идеологию

Стас Васильев

Ни важно кому, как и обыдленному путиноиду, православному, кришнаиду любые аргументы бесполезны, ибо вместо логики тупые идеи вбитые пропагандой.

Ла Риса

ты, непутиноид, сначала пЕсать грамотно научись, потом умничать тут будешь. наберут в ципсо идиотов, а нам мучайся

Стас Васильев

О!! Чичивела слово по телевизору новое изучило, ципсо. Ты, быдло голожопое.

Ла Риса

а ты и старых слов выучить не в состоянии, подсвинок пендосовский

Михаил Гехт

Ну, будет заниматься противоположной пропагандой. Агрессивный пропагандист - этотне национальность, а ориентация

Z*
Z *Ирина*

Он бы понял, что его снимают скрытой камерой..
и не поверил бы в этот стремный розыгрыш .🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Да ни фига, у нас во власти, что ни Кириенко, то Киндер-сюрприз, то есть Израитель.

Елена

ничего не изменится,просто повернется в другую сторону

Александра

Допустим, что я в курсе, что я еврейка... Мне с горя?

Николай Скороходов

..почему бы Гитлеру не повесится .. он полукровка ..

Виталий

Гланое не в национальности, а в воспитании...

Эвелина

Та я вас умоляю,кто сейчас на это смотрит)))))

Ва
Валерий

Не буду уточнять кто смотрит, ибо не прилично это

Эвелина

🤔

El Fuego

надеюсь он повесится одно гнидой меньше

Вэндель Странник

🤗😂😅

Ма
Марина

он бы в зеркало это давно увидел))

Tp
Tpикcтep

....Сделал себе обрезание 🤣

Эл
Эльвира

То он бы с радости напился.

[●_●]

Понятие не имею. Я ж не он.

Рытzарь Дня

зеленому доказали ..и что

Nekto Imiarekoff

Do
Donatas

Наталья Саломатина

записал себя русским