Алексей Гриценко

Почему оскорбительный вопрос : "Ты - хохол ?"- считается шуткой, а вежливый вопрос "А вы - еврей?" - вызывает вопль :" Антисемит! В суд подам !" ?

Ответы
Любовь Литераторова

а про русского говорят- кацап. пытаются унизить. Мне все равно кто как кого называет. Человек у которого есть достоинство не будет реагировать на эту глупость, тем более ввязываться в драку... но есть люди которых это цепляет … национальная рознь еще не изжита... жаль

Постников Игорь

Хохол - это не шутка. Это большое оскорбление! Украинцы очень обижаются и отвечают русским : - а ты кацап!

Галина Алекс.

Зациклились на евреях. Меня спрашивают ,хохлушка ли я. Отвечаю- да. И все в порядке.

Марина Шин

потому что даже хохол гоголь писал- дородный хохол а не дородый украинец

Алексей Гриценко

Меня вторая часть вопроса больше интересует.

Марина Шин

про еврея? они за свою историю так натерпелись от всех народовчто им приходится кричать громкопока не начали уничтожать.

Алексей Гриценко

так только спросили про национальность . Ни кто их уничтожать не собирался..

Марина Шин

это вы так говорите . а они на стороже.поэтому :" Антисемит! В суд подам !" ?

Алексей Гриценко

Логика- супер.

Марина Шин

логика? если бы ваш род имел такую историю,полную унижений...

Алексей Гриценко

Можно подумать только им было тяжело...Белоруссия потеряла 25% - и не один белорус на вопрос о национальности не грозит судом.

Южный Кот

все не так-на вежливый вопрос следует ответ *а почему вы спрашиваете?*

Юж
Южанка

Когда родился первый хохол, все евреи заплакали (шутка)

Pavel Arefyev

Этот вопрос всегда задавал К.Маркс собеседнику

Счастлива Замужем))

Я хохлушка )))) если по отцу и горжусь )))))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Такая Вот Я

менталитет разный

Ленточка В Косе

Так повелось

Владимир Асиновский

Такого нету

Людмила

🤣 👍

Александр Вегера

Не знаю

Ли
Лиля

😁

Телефонист Вася.а

С