ვასო წილოსანი

🖼 В 98% случаях, женщины выходят замуж для того, чтобы у них был человек, которого можно законно обвинять во всех несчастьях?

Ответы
Olga Smirnova

Полнейшая глупость. Нам хочется семьи-в первую очередь:своего мужа,ребенка, дом,машину и проч.

Ольга Пазенко

Полочку прибить и сосед может. А вот ,что бы поорать, что криво прибил. На это муж нужен)))

Мира Донна

Баланс найден- она, чтобы обвинять во всех несчастьях, он-чтобы была коза отпущения)

ვასო წილოსანი

Такое редко

Мира Донна

про козу отпущения? Да ладно)))

Ек
Екатерина.

Возможно...но чаще по залёту...а потом живут как кошка с собакой...и в итоге развод...

Та
Таня

😁👍 Если, конечно, у него терпения хватит, всё это выслушивать...

Насима Костикова

Это про женщин так думает 98% мужчин?🤔

Ольга Алешина

то же самое могу спросить и о мужчинах

Musk Therapy

Какую только хуйню не сочиняют...

ვასო წილოსანი

а ты знаток в хуйнe🤣😂😅

Зоя

Да глупости всё это

Vladimir Rakivnenko

Тебя сфоткали?

Серафима

Вы попали в 2%?

Серафима

Вот как повезло!

L….

Фу!!! Зачем?

Dako Hanukov

Не уаерен

Владимир Никитин

👍

Кука

нет

ვასო წილოსანი

знаю! не люблю дятлов)))

Кука

это кто такие?

Кука

я? А вы берега не попутали, не дятел?

ვასო წილოსანი

я нет а ты да