🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без тебя не то чтобы никак, без тебя - незачем?

Ответы
Геннадий Костарев

Зачем же добровольно ставить себя в рамки безысходности?! Когда страсти улягутся, лишь тогда придёт прозрение и понимание того, насколько страсть делает человека слепым, зависимым и лишь только потому несчастным.

Ty
Tycя

Любовь - это не когда «жить без тебя не могу». Это когда я могу, умею хорошо жить без тебя, могу жить с другими, могу быть счастливой практически одна, но хочу - с ТОБОЙ И ТОЛЬКО С ТОБОЙ. "Интернет"

Ty
Tycя

Оно несчастное хлопочет))) о счастье для израненной души

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мотор неутомимый наш

Ty
Tycя

Никак без Него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу

Ty
Tycя

😌

Далеко Не Идеал...увы(

Без кого? Я уже давно придумала себе героя) я с ним ссорюсь, мирюсь, разговариваю... На бред похоже) А Вы про кого? Про человека на сайте или в жизни?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас я прошу о своем мнении рассказать ! А что со мною происходит, я только близким говорю

Далеко Не Идеал...увы(

Извините, я тогда тоже помолчу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально

Marck Aurelий

Вставали зори меж житейских строк, кружились листья в возгласах грачиных... А где-то там смеется старый Бог над суетой дерзающих личинок.

Вася Васильков

Я кувшин который берут одни женские руки а не море которое плещется на большой площади и для всех. 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Вася Васильков

Взаимно. Чтобы намерения пожеланий были искренние и добрые. Уютных выходных))

Вася Васильков

Эх смайл ка нет "целую ручку". В инете льнь искать. Спасибо💋

Roma Molchan

Это депресняк какой то, хотя да было такое время с такими мыслями, но это глупости)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Там калорий много

Roma Molchan

К черту колории, для себя любимки тресни и еще с верху орешками потруси...мммм вкуснятина)))!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ромаааа

Roma Molchan

Да я тут, тю я тебе скажу так вы девочки в погони за фигурой превращаетесь в злых теток))), а так полнушка щечки розовые, пироженку ням ням и счастлива)))

Григорий Семенович

Ну зачем же так трагично, поговорите, может и сойдетесь на чем нибудь.

Евгений

Главное не держать в себе , а сказать эти слова к кому они относятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Евгений

Всегда пожалуйста

Азат Рахлукум

так и идет от вас вы чего то боитесь и ни уверенные в себе👈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смотрите

Азат Рахлукум

чего ни смотретьт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На меня

Азат Рахлукум

стоите и держитесь, 🤔

Азат Рахлукум

эх стояться и держаться это сомнительно

Сам Андерс'н

А без меня,а без меня и Солнце утром не вставало...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так разбуди его, толкни и кофе чашку предложи

Сам Андерс'н

Сам справится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневаюсь

Сам Андерс'н

Целую груди!)))

Сам Андерс'н

Кого хочу!))

Le
Leon

ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛА! ДОПОЛНЮ-И НЕ НУЖНАЯ ВООБЩЕ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вам уже не нужная! Нам , пока, нужная

Владимир Михалыч

Сильно сказано... главное, чтобы от души было...

Ле
Лена

Да есть зачем.. но так муторно, что никак....

Gerrderoff Gerrder

Не только осенью бывают всяко разно.....😕

Gerrderoff Gerrder

😊 Надеюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надежды юношей питают, мужчин уверенность влечет)

Gerrderoff Gerrder

Мужчин та дама привлекает, что от мужчины потечёт.))))

Ег
Егорушка

Не в сказке сказать - не пером описать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно???))

Ег
Егорушка

да

Michael Lvovich Kunin

Как Вы неправы. Ведь Вы не лесбиянка.??

Тася Гаврик

Смотря кому адресованы слова)))😉😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому адресованы, тот знает))))

Ша
Шараф.

значит это я.

Тася Гаврик

Убила....

Dima Slizoy

Вы правы но это не кто не понимает

Dima Slizoy

Что не согласны

С Э М

Как говорится, без комментариев...

Елена Перемудрая

А вам когда нибудь так говорили?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Примерно так и говорят

Елена Перемудрая

Везёт, вы роковая женщина.