Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вы стоите на распутье, в "трусах и с зубной щеткой" на одном пути вас ждёт власть и богатство, на другом любовь и гармония, куда вы пойдёте??????

Ответы
Veronika

Первое - оденусь, зубную щетку выкину. Скажу себе: - у меня всё будет. И пойду по пути, где сходятся две тропинки, и я уже в любви и гармонии, а богатство с другими элементами бежит за мной и просится - возьми меня!!!

Татьяна

Однозначно любовь, без любви человек не живет, а существует, мы по сути такие, что нам нужна забота, внимание, и самим отдавать тепло, а если этого нет, то человек одинок и несчстен

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Благодарю Вас , приятно, что такие ответы всё же пишут! Это так радует!!!!

Татьяна

Согласна)))

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Был бы рядом, по дружески чмокнул бы в щечку!!!!!!!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вот у меня такая замечательная жена, самая лучшая в мире!!!!!! И жизнь так прекрасна!!!!!!

Татьяна

Это замечательно, что у вас есть вторая половинка и вы счастливы 🙂

Ольга Ан

власть и богатство лишь искаженная компенсация любви и гармонии. С милым рай в шалаше и гармония не нуждается в подтверждении силы.

Алла Дмитерко

Лучше пойти туда, где любовь и гармония - эти чувства возвышают человека, а власть и богатство чаще всего делают его духовно беднее

*********

я не буду говорить куда я пойду , но все идут за деньгами и славой .не большой пример пугачиха -галкин , путин - кабаева .

Евгения Ряжских

Буду как Красная Шапочка у "Уральских пельменей". Оригинальной. Стащу с обеих сторон всего и забацаю третью сторону.)

Ольга Ищенко

Откуда у Вас такие грубые выражения проскакивают? Люди говорят: ушел, в чем стоял, и не до зубной щетки, между прочим!

Ольга Ищенко

Наш с Вами юмор просто не совпадает. Вы выразили однобоко и некрасивым образом, то есть негармонично. А я написала тоже самое по сути и никого не задевая. Вот вам и ответ - иду к Любви и Гармонии. А ещё есть слово тактичность.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну это не мой юмор, я процитировал фразу сказанную в одном известном фильме, и всего то!!!

Ольга Ищенко

Я бы такое не повторяла. Но на Вас не в обиде. Просто думаем мы разными способами. Мне хочется общаться более искренне и без особых пошлостей, которые совсем не хочется повторять. Вы уж извините, если что не так. Лады?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Да Вам не за что извиняться, Вы меня не обижали, и я поверьте не хотел Вас оскорбить, ну и Вы меня простите!!!!! Всего доброго!

Ольга Ищенко

Вы мне кстати и ответили , откуда процитирована фраза. Да и фильмы я не все видела. Просто, когда мне приходилось уходить или улетать вот так- "в чем стояла", но без зубной щетки. Только на билет хватало. Будем надеяться на лучшее. Видимо сейчас идет ускоренная чистка сверху и я становлюсь слишком чувствительной. Принимаю урок и юмор

Миша Kомаров

это в сказке любовь процветает в бедности,а в реальной жизни это нужно совмещать.проложить дорогу по середине.

Наташа Наташкина

к богатству и власти.... а потом на стенку лезть от тоски и горя из-за в разлуки/потере безвозвратной/ с любовью..

Al
Alex

Иногда это тётка говорит дело !

Наташа Наташкина

то же мне, дядька...

Наталья Кулешова

любовь и гармония - это счастья большого симфония!!! и оркестр вам сыграет туш---для ваших прекрасных душ!!!!

Татьяна Теплоухова

останусь в трусах и с зубной щёткой,надо сначала себя привести в порядок,а потом идти и покаоять мир

Sergey Majborodov

пойду ещё посплю...

Светлана Дадабаева

Я думаю - до 35 лет - любовь и гармония очень нужны. Ну, а потом власть и богатство сделают свое дело.

Кайныш Кучумова

дочисть зубы, одей штаны, возьми любовь в охапку и иди смелее к власти а богатство само поплывет

Елена Кропачева

закрою глаза... и пойду куда Бог укажет, только он знает что мне нужно, а то я долго стоять буду 😉

Ольга Ищенко

Планы Бога всегда лучше наших.

Александр Зубов

я хоть и в трусах, но без зубной щётки, но распутье на для меня. ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЖИВИ И ВОСПИТЫВАЙ.

ОК
Олег Коваль

странный вопрос! как по мне лучше воздержатья. аналогичный впрос и неуместный в чем щастье?

Зуфар Адамбаев

ну не разделиться же. Вообще, если есть гармония, то будет и любовь, и власть, и богатство!!!

Рау Идрисова

власть и богатство можно легко потерять, а вот любовь и гармонию не всегда встретишь...

Лилия Крупицкая

Первое не волнует, самооценка занижена, стало быть - ВТОРОЕ! Вот ЭТО - для меня ГЛАВНОЕ.

НЕ
Надежда Епанчинцева

Ничто не вечно, каждый выбирает по себе...Лично мне симпатичны любовь и гармония

Сергей Мазунин

каждый выбирает по своему разуму