Луиза Широкова

Были же люди, придумали : как аукнется, так откликнется, - а сейчас : живи по-человечески, чтобы потом не изображать. ..лампочку. Разницу видите?

Ответы
Сергей Финогенов

а что изменилось, человек нет,так что все актуально,что человек посеет то и пожнет.

Луиза Широкова

Я про оборот речи. Говорить уже разучились.

Феликса Войцеховна

Всегда было и будет одинаково...бумеранг ещё никто не отменял..)))

Алексей Комаров

а вот с этим трудно не согласится многие этого не понимают даже имея жизненый опыт

Луиза Широкова

Люди! Вы о чём? Я - о мыслях и их изложении.

Алексей Комаров

а я понял что ты о великом! ошибочка вышла

Феликса Войцеховна

Она о прогрессе в жизненном опыте...наверное побывала лампочкой😀

Алексей Комаров

этой беседы я не понимаю

Луиза Широкова

И правильно, Алексей. Кто побывал на месте лампочки, уже не поделится своим опытом.

Феликса Войцеховна

И у лампочки опыт свой собственный, светила, светила всем за 3 копейки, потом погасла...все про неё забыли.

Виктор Шифердеккер

вы не просто юмористка а еще и с философским уклоном)) браво!!

Луиза Широкова

"Стараемся, создаём настроение ", - из какого фильма?

Фердинанд Франц Иосифовович

так..не понял зачем изображать вампочку?

Луиза Широкова

Жил, жил...и повесился

Фердинанд Франц Иосифовович

ну все неправда, это успокоительное для обобраного народа, типра щас терпите, а потом будете в раю а те кто прижизни жил в шоколаде будут в аду гореть

Majja Matrohina

особой разницы все равно не наступило

Евгений Медем

Откуда этот бред?