Серьёзный Такой ...

Если ночью есть нельзя , зачем тогда в холодильнике лампочка ?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Много где ночью горит лампочка. Лампочка как раз для того, чтобы гореть.
Для этого в холодильнике и лампочка, чтобы там гореть всегда.. а не только ночью

Владмир

Вы так быстро говорите, что я не успеваю записывать. Повторите ещё раз, пожалуйста!🤔

Z*
Z*Ирина

Сэкономь.. выверни свои лампочки и продай на авито.. Теперь можешь идти спать .. 🖼

Владмир

Как спать? Утро уже!🖼

Z*
Z*Ирина

Рано.. Как раз у нас 5 утра. Пока заваривается чай. 😁

Владмир

🖼Чай готов!

Z*
Z*Ирина

😁

Вера Сергеевна-V

Для "про обсуждавшихся "! Если ужин в 18-19 часов ,то к 23 часам желудок точно погонит Вас в холодильник :голодный желудок -не желудок ,а "человек "!))))

Владмир

Небольшой перекус в 21-30 перед экраном ТВ, так нравится!👍😁

Вера Сергеевна-V

Подходит )!

Владмир

Ну вот и славненько!👍😁

Котэда

путеводная звезда к завтраку

Va
Vadim

Кто вам сказал , что ночью есть нельзя .А если сильно хочется Лампа нужна чтоб знать какую еду брать чтоб не передумать с другой

Лариса

Наверно

Малина Вареньевна

мой холодильник изначально был без света (брак, видимо))) Уже лет 15 даже не замечаю, что в нем темно))))))

Владмир

Пора менять!

Малина Вареньевна

да.... начал холодить как морозилка на все два метра! ... вот думаю, радоваться или плакать?

Владмир

Радоваться!😁

Vladimir Rakivnenko

Чтобы греться - при распахнутой двери... Там ещё и пищалка - чтобы не проспать на работу..

Лариса

У меня нет пищалки.

Vladimir Rakivnenko

Звоните мне - я пропищу...

Лариса

Хо-ро-шо-

Галина Ледовских

Подошёл , посмотрел , полюбовался и дверцу закрыл 🤣а не лопать за троих ночью 😃

Владмир

Снова в положении?😱

Леди Мила

уж от вас этого не ожидала... Устаревший вопрос.. сколько людей его переписали...

Pe
Peter

правда? сейчас уберу

Леди Мила

да, его лет 5 - назад еще видела.

Pe
Peter

убрал

Леди Мила

Я тоже убираю, если критикуют

Pe
Peter

🌹

С Э М

На просвет работает) когда все видно - холодильник пустой. Надо забивать едой

Владмир

Так это лучше днём делать.

Счастливый

Она предназначена что было видно что туда поставить..а не брать оттуда..🤣

Счастливый

Лина..ты вроде преподаватель а не артистка..😂🖼

Юр
Юрьевна

одно другому не мешает.. я много лет на сцене провела.. так что во мне уживаются дружной семейкой и режиссер, и сценарист, и актер, и учитель, и повар, и уборщица,и руководитель, и руководитель научного общества, и руководитель музея

Счастливый

ДА..ОПАСНАЯ ЖЕНЩИНА..🤣😂

Лана Вагнер

Если ночью с магаза принесешь продукты, чтоб не промахнуться с полкой.

Робот Вертер

Для тех, кто приходит с работы ночью, им кушать можно. Лампочка для них

Робот Вертер

Вместо мозга телевизор. Будь здоров

Владмир

Кроме телевизора есть айфон и два ноутбука. От чего отказаться, чтоб тебе приятно было?

Робот Вертер

От жареного откажись, это полезнее для здоровья, лучше в духовке готовить

Владмир

Как как быть с жареным шашлыком?

Робот Вертер

Имел в виду жареное в масле

Алексей Прибылов

по ночам не едят, а ЖРУТ!!!!!!! что бы с упаковкой не сожрать,поэтому.🤣

Владмир

Я не знал!🤷‍♂️

Алексей Прибылов

я то же. соседка рассказала. сгорела лампочка в холодильнике, так она колбасу с оболочкой сожрала.... потом оболочка выходила плохо....

Владмир

А почему она постеснялась свет на кухне включить? Или она под одеялом ела?

Алексей Прибылов

остальные то спали.... и их не будить....

Яна

Не знаю? Не люблю кушать ночью и вечером. Люблю когда легко.

Владмир

А лампочку кушать не надо!

Яна

))

Насима Костикова

Нааадо😊, на всякий случай, а случай может быть всякий😉

Георгий Крымский

Чтобы видно было чего жрёшь , а то что то не то схватишь .

Владмир

Ночью надо спать!

Вл
Владимир

у меня,перегорела))но это не мешает ночным процедурам))

Валентина Пакшина

Чтобы в светлое время дня нашёл ПРАВИЛЬНУЮ пищу!‼️😜

Владмир

Селедка знаю где лежит.

Александр Голубев

Ну это вам нельзя, конструкторам холодильников можно.

Le
Lena

У меня перегорела)) Это не помеха. Когда хочу иду и ем))

Le
Lena

😄Ну кто спит спокойным сном))

Владмир

Спали, до появления света на кухне.

Le
Lena

Да ещё кот и собака подтягиваются))

Владмир

Эти на проверку. Может и им перепадёт.

Le
Lena

Конечно и им. Как мне сказал один знакомый, у которого тёща лежачая, кушайте, плохо когда не может.

Жа
Жанна

Кому нельзя у них ни холодильника ни лампочки, тоска

Владмир

Жизнь и так короткая, так зачем себе отказывать?

Жа
Жанна

И правда

Владмир

🖼