Маленький Мук

У нас снег такой суровый, тает вместе с асфальтом, а как у вас?!

Ответы
Эсмеральда Мыскова

И у нас. Пока будут выигрывать тендеры случайные кампании, так и будет. В бюджете выделяют деньги под осень, а освоить их надо до конца года. Вот и укладывают асфальт на снег и на воду.

Колесникова Людмила

Да,да,это весной всегда проблема, потому,что прошлым летом деньги выделенные на ремонт дорог,растаяли у чиновников в карманах.

Марта

а у нас на три раза асфальт положили в прошлом году и все дороги выложили брусчаткой даже во дворах жилых домов .

Margarita Sokolova

Именно так. Как -будто из- под земли некое ЧУДИЩЕ выгрызало куски "асфальта". Это в Петербурге.

Наталья

Мы в Казахстане наблюдаем асвальт всю зиму а по поводу снега завидуем так что не ныть

Нелюша

Бывает местами... но подснежники на асфальте не растут... Это на природу!!! Пора!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, ваш суровый снег посыпали такими абсорбентами, что тает и асфальт.

Valerij Besstrunnov

Чуть чуть покрепче,но бетон уложенный немцами простоял 70 лет и пока стоит.

Маленький Мук

Умели 👍

Valerij Besstrunnov

Укладывали пленные немцы.

Ирина Литвинова

а у нас весна....тюльпаны на клумбе уже показались зелёными листочками.

Маленький Мук

Пусть всегда так будет....)))))))

Ирина Литвинова

скоро сирень расцветёт. и все женщины ,как по команде ,станут красивые.

Маленький Мук

Рай какой то...)))))))

Ирина Литвинова

нет. весна !

Елена Таланова

Так же. И убирают этот снег радикально, вместе с фонарными столбами...

Кот Колбасоход

у нас асфальт как растаял в 45м с бомбежками, так и не вырос до сих пор

Маленький Мук

Ты то радуешь , то огорчаешь меня.... Че так плохо?))))

Кот Колбасоход

ну как обычно в центре красиво, 2 шага в строну и разруха. ты в питере был? культурная столица - а такая же фигня. в подворотню невского свернуть - разруха, говно, мочой несет и разваливается всё.

Маленький Мук

😳Ого! У нас пока такого нет...... И не дай Бог .....

Кот Колбасоход

старые города - это их бич.

Маленький Мук

Кошмар.....

Кот Колбасоход

ну так казань вроде тоже не новье, неужели разрухи нет нигде

Маленький Мук

Во дворах то да, но сачьем не воняет тьфу тьфу тьфу!!! ))))))

Cheslava Dashkevic

Странно У нас уже снега нет и асфальт на месте Чудеса да и только !

Екатерина Князева

У нас асфальт растаял раньше) положили то зимой, прямо на снег)))

Леся Голик

А у нас асфальт такой мягкий и нежный, что тает вместе с снегом

Елена Швец

Это асфальт такой нежный. Как девушка нежный тот асфальт ))))

Ебашуманнукашу

Это не снег суровый,это дорожники......................................

Ебашуманнукашу

Это не снег суровый,это дорожники......................................

Ебашуманнукашу

Это не снег суровый,это дорожники......................................

Ебашуманнукашу

Это не снег суровый,это дорожники......................................

Ебашуманнукашу

Это не снег суровый,это дорожники......................................