Александр Скворцов

Здравствуйте! Я хочу кое-что Вас спросить. Я признаюсь честно, что за 26 лет ни разу не работал. Была история с двумя попытками окончить МГУ им. Ломоносова, но очень неудачно с отлежанием в психоневрологической больнице тоже 2 раза. У меня такой вопрос: если я поступлю в 26 на очное, окончу в 29-30, то смогу ли я найти работу, где требуется ВО, имея, конечно, пустую трудовую, скажите, пожалуйста? Или уже всё потеряно и дальше можно не бороться?

−2
Ответы · страница 2
Св
Света

Какая глупасть!!!!...я сферу деятельности 3 раза меняла....и не пожалела ни разу)))

Александр Скворцов

А как к пустой трудовой относились?

Св
Света

Она у меня не пустая была...где то ваапще не требовалась..по договору работала..

Александр Скворцов

Сейчас на трудовую всем наплевать.

Александр Скворцов

Тогда я в жопке. Ну, тогда буду сидеть на шее у родителей до конца их смерти!

Св
Света

Харош лохом прикидываться))🤣...иди на склады ОЗОНА работать........сразу нормальную работу найдёшь)))

Александр Скворцов

Это низкоквалифицированный труд.

Людмила Воткаленко

Поздно бывает, если человек умер, а если жив, то - не поздно, тем более в 26 лет...

Алексей О.

Иди на стройку,разнорабочим...там ты больше пригодишься и в себе разберёшься

Александр Скворцов

Возможно, Вы правы, Алексей, но я слаб физически(188 см рост и 57 кг масса).

Алексей О.

Так развивайся...Я вообще инвалид-колясочник,но уже могу стоять.

Александр Скворцов

Молодец! Не останавливайся!

Александр Скворцов

Начну. Куда деваться-то...

Алексей О.

Да,что бы потом не жалеть о зря потерянном времени...

Александр Скворцов

Всё равно все в могилу рано или поздно попадём.

Алексей О.

так вот и надо успевать...

Господин Дроссельмейер

Да найдёте, конечно. Только вы лучше работу без Во найдите и учитесь заочно.

Александр Скворцов

А в первом случае будут наверно претензии, мол, где ты был раньше, чем занимался и так далее.

Господин Дроссельмейер

Ну вы даёте. В потолок плевал, скажете. Имеете право.

Любовь Золотарева

Нет, не потеряно. Живите и не расслабляйтесь. И все будет у Вас и с Вами.

Алла Аа

Вся жизнь - борьба и движение. Пока двигаетесь - живёте! Бог в помощь!

Борец С Врагами

Саша! Бороться нужно всегда и до конца! Как у вас сейчас состояние?

Александр Скворцов

Тяжёло. Из-за жизненных ситуаций я чувствую себя раздавленным полностью.

Борец С Врагами

Я вам сочувствую.... Но вы ещё молоды. И главное! Самое главное!! Не принимайте антидепрессанты.

Александр Скворцов

Я их пил очень много, но они не помогли.

Борец С Врагами

А они никогда не помогают.

Александр Скворцов

Все психиатры делают бизнес на людях.

Борец С Врагами

И не только психиатры , но и остальные врачи и аптеки.

Ma
Maria

Пытаться надо. Сама нашла работу спустя 10 лет после приезда в рим

Ma
Maria

Много. Согласна.Саму доставало- когда родишь, давай, тебе за 30..а буду ли я счастлива? Надо ли мне это?кому сбагрить ребенка хоть на пару дней? Это как -то не рассматривалось. Пора, пора, что пора? Пора нищету плодить?..не слушайте треп. Слушайте свое мнение. Вам надо образование? Учитесь и плюньте на все!

Александр Скворцов

У людей из СССР, кажется, нет критического мышления.

Ma
Maria

Их отучили думать. В угоду Системе.

Ma
Maria

И моя мать стереотипами живет, и не подруга школьная ( обе пошли в школу в 64м, 8 лет) За 8 лет из них создали удобный маиериал- работай, и не оглядывайся, пятилетки в года!

Александр Скворцов

Да. У нас так половина населения думает!

Галинка Живилова

Бороться надо всегда.Люди идут учиться и в 50! у Вас все впереди!!!!!

Галинка Живилова

Ну что сказать?! Простите: ДУРАК!!!!! мне 66 и я еще о многом мечтаю,ко многому стремлюсь!!!!

Галинка Живилова

и ты справишься!!!!!Вперед!!!!

Александр Скворцов

Попробую, ведь выбора-то нет.

Галинка Живилова

Выбор есть всегда! но не большой! и выбирать надо ЖИЗНЬ!

Галинка Живилова

не возможно а точно! боже! сколько раз я была у черты! но я всегда верила только в себя! поэтому жива! поэтому мои дети не сироты,не голодали и я могу делить с ними радость жизни!!!! УДАЧИ!!!! Все получится!!!!!

* Наталия ***

Кто же его знает... У нас страна непредсказуемых возможностей 😉

R.

Никогда не отчаивайся ,иди и учись.Я сам в 29 окончил институт.

Александр Скворцов

Скажи, пожалуйста, а как к тебе работодатель отнёсся?

R.

Нормально,в отделе кадров задали пару вопросов и приняли на работу.

Александр Скворцов

А какие вопросы были, скажи, пожалуйста?

R.

Да в основном по компьютерным прогам.

Ду
Дульсинея

На устройство будет влиять жёлтая справка, а не образование)

Елена

справка ж у вас есть о заболевании вероятно?зачем вам вышка?

Александр Скворцов

Как связаны высшее образование и справка?

Елена

на прямую никак.Но вероятно,никто не возьмет на работу человека с наличием документа о психоневрологическом заболевании.Как правило,это диагноз пожизненный.Зачем же подвергать психику тяжелому испытанию,снова экзамены,зачеты.Может,найти попроще дело

Ни
Николай

В дурке спокойнее, и питание и уход, не надо голову ломать.

Ни
Николай

Не берут никуда, больных на голову. Может только коробки клеить.

Александр Скворцов

С чего ты решил, что я больной на голову?

Ни
Николай

В душевной больничке лежал, на работу устраиваться, справочку из псих диспансера нужно показать. Без неё, на серьёзную работу не возьмут.

Александр Скворцов

Депрессия не такое серьёзное заболевание как шизофрения.

Ни
Николай

Дурка, это клеймо, на всю жизнь, не зависимо, от диагноза.

Александр Скворцов

Ты мыслишь совковыми стереотипами.

Забава

Не всё потеряно, вы молодой, но будет труднее, чем другим

Александр Скворцов

У меня есть предчувствие, что для меня всё кончено.

Забава

Не осилите очное, можете пойти на заочное. Работу ищите

Забава

Неудачники без ног и без руг, без глаз, без ума. А вам грех жаловаться

Св
Светлана_Светлана

Конечно устроитесь. Не переживайте! Тем более в Москве.

Владимир

А зачем тебе высшее образование?Оно тебе только обуза!

Z-Мимокрокодил-V

Да сможешь, конечно. Немного упорства, и все получится.

Евгений

Конечно Сначала возьми себя в руки И все будет ХОРОШО

Виктор Ш

Учитесь дальше.
Берут на работу мозги , а не возраст.