До
Донская

До революции украинцами называли людей грекокатолической веры и только,откуда вдруг взялась типа нация?

Ответы
Смерть Укрозомби

В рассказе "Именины" Чехов под впечатлением от пребывания в усадьбе украинофилов Линтварёвых вывел тупого прогрессивного хохла. Плещеев Чехова одернул, посоветовал хохла из рассказа выкинуть, на что Антон Павлович принялся доказывать, что он имел в виду не Линтварёвых,

"а тех глубокомысленных идиотов, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки... Нет, не вычеркну я украинофила".

Однако в последующих изданиях пришлось вычеркнуть.

До
Донская

прикольно..

Смерть Укрозомби

- Как были вы хохлы, так вы, растреклятые, ими и остались! Чтоб вы полопались, черти, на мелкие куски! Холеры на вас нету, буржуи вислопузые! - Болдырев еще раз ахнул оземь свою приношенную шапку, побагровел от бесконечного презрения... Михаил Шолохов. Тихий Дон

До
Донская

Этот не хохол,он из Питера,физдобол!!!

До
Донская

этот тип был в спрашке!давно!

Смерть Укрозомби

Хохлы очень любят рассуждать о «единой Украине» и её исторических границах. Им совершенно плевать, что бОльшую половину областных центров основали русская императрица Екатерина II и Елизавета II, русский царь Алексей Михайлович и русский император Александр II. И на то, что Донбасс — подарок ненавистного ими Ленина УССР в 1922 году для «усиления индустриальной части» аграрной территории. И на то, что Львов и вся Западная Украина — испокон веков польские земли, которые получила УССР от не менее ненавистного Сталина частично по Пакту Молотова-Риббентропа в 1939 году, а частично по договорам после Второй мировой войны. А Крым — вообще подарок Хрущёва исключительно из соображений того, что Хрущёв сам родился на территории УССР. Об этом разговор лучше не начинать, если не хочешь оказаться «ватником», «колорадом», при этом далеко посланным. Это обычно главные аргументы хохлов в споре. В соц. сетях, когда не знают, что ответить, они просто пишут: «Ты — тролль, это очевидно». Всё. Вот такая вот дискуссия выходит.

До
Донская

Жаль,тут нельзя как на спрашке комменты прочесть все..мои..одна там..щас,ссыль на ее страницу кину..долбоё..бка..такая же

Алексей Колесников

Из ни от куда,создана искуственно.Посмотрите на картах мира 19 века и все вопросы отпадут сами собой,не было такой страны и точка.Ленин создал такую страну после революции а они ему памятники сносят в благодарность,вот только почему то дома и ТЭЦ,ГРЭС не ломают,ведь это тоже СССР создовал.

До
Донская

да там все СССр создал..

Максим Швец

вас сильно мучают украинцы или спать не дают)))) да посути такие же славяне в некоторых аспектах лучше в некоторых хуже а то что сейчас творится это ведь не нация это деньги с отдельными элементамии уникалов))

До
Донская

да,мучают..на всех сайтах проклиная мою страну и возвеличивая себя

Максим Швец

я вот украинец и никого не проклинаю

До
Донская

есть и такие,например из Никополя есть у меня приятель,хорошо общаемся

Мистер-Х Мистер-Х

Ой типа вы русские, делать не фиг что ли, лезешь куда не надо? сами на грубость нарываетесь, а потом обижаетесь, ты что историю так хорошо знаешь,что ненавестью так страдаешь?

До
Донская

ненавистью страдаете вы..а мы..посмеиваемся..как всегда..пока,чтобы ваша страна не делала,итог один..вам все хуже и хуже..

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай тебя это не волнует, вам сейчас тоже не сахар, доллар не такой как в Африке, так что уймись, не дергайся, время покажет, не тебе об этом судить....

До
Донская

Объявлен конкурс на выведение породы быдла "Истинный свидомит" ПАРАМЕТРЫ : Рост - 1 метр. Форма головы - куб с синим верхом и жёлтыми щеками. Предназначение - сосать не нагибаясь и стоять ровно, дабы не расплескать пиво из кружки, поставленной на голову.

До
Донская

что там в Африке мне похрен..а вам тот уровень,Занзибара например и не снился..уже..поржем апосля выборов..

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай тебя это не епет, не скули собаченка, слишком много на себя берешь, прокладка ватная....

Александ Иванов

До какой революции??? До 1917 года??? Какого года??? Всегда там было православие!!! Когда после ВОВ отошла Западная Украина, тогда заговорили про грекокатолическую веру

До
Донская

русские ее освободили от немцев и поляков

Александ Иванов

Всё верно!!! ОСВОБОДИЛИ..... С целью создания своего БУФЕРА...

До
Донская

а вы думаете,сейчас Америка и Европа типа помогают Украине за просто так??????Колоннизировали ее и досвидания..

Александ Иванов

Согласен

До
Донская

Вот!

Ирина

Она всегда была.И греко-католики только на Западной Украине.Остальные преимущественно православные

До
Донская

были малоросы

Ирина

Сколько можно лазить в историю?Малые,большие.Хотят быть не русскими,пусть будут.Зачем их унижать?

До
Донская

а зачем они нас унижают?Сколько можно?

Ирина

Да стравливают нас,дураков,наживаются на нас.А мы и рады стараться.Сколько злобы.Людей убивают.Мы все родились равными.Эта дележка на нации идиотизм.Нельзя ставить себя над всеми.

До
Донская

Вот!

Ирина

Привет!) ☕

До
Донская

Привет!Редко я тут

Ак
Акела

типа нацию долгое время пестовал коммунист Лазарь Каганович,со всей присущей ему энергией

До
Донская

а там куда не плюнь,евреи правят..не зря погромы были после революции,ой..не зряяя

Ак
Акела

а ты не плюйся...некультурно это

До
Донская

в них можно..ибо..достали

Вахрамеева Ирина

большевики придумали, а скорее всего придумали немцы, а воплотили большивики (читай жиды)

До
Донская

нет,Поляки

Вахрамеева Ирина

а! тоже халера!

До
Донская

тоже

Чудовище Несс

Ленина читали? О Праве наций на самоопределение? Вот и определились...

До
Донская

угу..потому его памятники и сносят

Чудовище Несс

аха)

Елена Александровна

Россия подарила им это. когда от поляков спасла

Olga Larina

она как взялась НИОТКУДА, так и уйдет в НИКУДА

Чашка Cоffe... С-Петербург

Украинцы - это не нация. Национальность.

До
Донская

с какого перепугу?тогда и казаки-нация!

До
Донская

вот и украинцы-бред!

Александра

Оттяпали республику и стали нацией

До
Донская

Ага

Анна Мень

Там всё иначе до революции было

Nekto Vasche

А у меня сыр подорожал

До
Донская

дорого?А у нас дешевеет,свой начали производить и неплохой..самый дешевый 230 руб

Nekto Vasche

Не знаю, где у вас, а у нас в России сыр подорожал. Отечественное мыло я, простите, не кушаю

До
Донская

у нас,это Дон..мыло?А вы только жрете импорт?увы..а мне похрен..наша моцарелла ставропольская ни чуть не хуже и дешевле..а какой сыр нам на работу фермеры носят..по 300 руб..песня!!!!Сулугуни слабосоленый..из Тацинки..

Надежда

при Ленине

До
Донская

ага

Ъъъъъ Йййй

да насрать

Украинец Из России

сам думаю.

тт
татаева татаева

люди..

Папин Друг

?

Папин Друг

Будем мониторить...

Папин Друг

Что ха ха...

До
Донская

всё хаха

Папин Друг

Вот теперь понятно...)))