Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди верят , что приходят к Богу , а оказывается , что приходят в секту, почему так много сектантов и с ними невозможно говорить ?

Ответы · страница 3
Сергей Богданов

Нет в секту идут те кто в неё всё равно придет. Тот кто идет к богу там надолго незадержится.

Раиса Андреева

Все зависит от зрелости человека-научился ли он различать секту от христианской церкви!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они считают , что приходят к Богу

Раиса Андреева

Считать одно-а различать -другое!И пока не научится,он будет по сектам ходить

Алекс

увы-раньше компартия была как секта--сейчас все стало связано с деньгами и огромными.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Zibert

Люди во многое верят,когда не могут найти правильный ответ на решение своих проблем.

Александр Никифоров

Необходимо ходить в старый и проверенный собор и к батюшке, который относится к РПЦ

Эл
Эльвира

Потому что тем, кто ими рулит, нужны деньги. Их бизнес строится на задурении голов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Стас Васильев

чем секта отличается от обыкновенной цэркви которая торгует по сути именем Бога?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничем

Стас Васильев

храм Божий не имеет заключатся в камнях и древе построенный в его честь. Всё просто, в сердце, а остальное исчадие ада.

Павел Попов

Не встречал. Возьм книжку там все пишут и сектантов не надо говорить они тупые.

Амед Хасиятуллин

Везде был устав коммунистической партии --это разрушили появились секты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱 Ужас

Street Angel

А зачем с ними вообще говорить. Неужели другие собеседники закончились?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подруга пришла к Богу , потеряла подругу .

Street Angel

Сочувствую, но хорошо что не бог к ней пришел

Сергей Евдокимов

А-а-а... зачем НУЖНО к кому-то (куда-то) "идти"?... Своего РАЗУМА нет что ли?...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное у них нет

Сергей Евдокимов

У тех, которые так желают к кому-то "примкнуть"?... Согласен.

Ви
Виталий

Есть секты помоштабнее!☝️ гос дума, религии.....т.д. везде нде бабки))☝️

Игорь Шумейко

Ну людям выбор предоставляют,а они по пристрастиям и попадают под зло.

Игорь Шумейко

Ну люди не знают,что такое следовать за Богом,а выделиться хочется,тут их и берут тёпленькими.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Игорь Шумейко

Чаще всего так.Но ещё хуже когда они от Истины настоящей отказываются в пользу ереси. Но для этого и выбор существует.

Валентина Вербицкая

Кто , в Вашем понимании ..сектанты? И почему невозможно говорить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Организации, о которых идёт речь - Секты, Новые религиозные движения и прочие религиозные и околорелигиозные организации, которые не относятся к основным религиям. К данной теме не относятся мировые религии (христианство, ислам, буддизм, иудаизм и проч

Galina

Сейчас сектанты уже звонят по телефону и пробуют зомбировать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Градж

Хм.... По большому счёту, христианство - лишь секта иудаизма... 😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Бродяга

Многие хотят быть обманутыми ,вот и позволяют шарлатанам все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Ужас

Николай И. М.

Надо знать признаки секты и не придётся ошибаться в выборе...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они в это не верят, те кто посещают секты

Николай И. М.

А разговор не для тех, кто попал (хотя если бы они знали и понимали, то вышли бы немедленно), а для тех, кто хочет придти к Богу. Настоящий приверженец Бога только покажет как выйти на путь к Нему, что довольно просто по сути, и никуда вовлекать не будет...

Ал
Алла

Просто надо знать,что бога нет))) И никуда не вляпаетесь))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Николай Дубровский

А Вы в церковь сходите... утречком ... часиков в 7................

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я нет не хожу

Николай Дубровский

А Вы сходите, от Вас не убудет... Только голову платочком... а там посмотрите... ни кто вас не тронет... там столько интересного!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас русские церкви , как секты , мне это не нравиться

Николай Дубровский

В секте от Вас деньги потребуют, а в церкви .... Вы сходите!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет у нас русских церквей , не Россия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет