Дедушка Старенький

🖼Россияне так и остались сектантами относительно всего человечества?

Ответы
Михаил Гехт

США не считали себя частью человечества, например, иностранцев стали отправлять, когда в СССР число таких "туристов" считали десятками. Вы то можете считать себя частью США, а вот они вас - прислугой

Та
Татьяна

Вот почему-то ,нет у меня ненависти к нациям. Везде есть и хорошие и плохие . Вот по этим двум национальностям я и делаю людей.

Татьяна Морозова

зато теперь находятся некоторые с пеной у рта доказывать, что не летали американцы на луну ...)))

Дедушка Старенький

Ставлю их на один уровень с плоскоземельщиками.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

что курил корней чуковский...

Ге
Геймер

всех провокаторов нахуй

Nikola Mahkov

-как примитивно--

Russo Vero

🤣🤣

Зм
Змей

👍