Ответы
Михаил Гехт
США не считали себя частью человечества, например, иностранцев стали отправлять, когда в СССР число таких "туристов" считали десятками. Вы то можете считать себя частью США, а вот они вас - прислугой
Та
Татьяна
Вот почему-то ,нет у меня ненависти к нациям. Везде есть и хорошие и плохие . Вот по этим двум национальностям я и делаю людей.
Татьяна Морозова
зато теперь находятся некоторые с пеной у рта доказывать, что не летали американцы на луну ...)))
Дедушка Старенький
Ставлю их на один уровень с плоскоземельщиками.
Юрий Пономарёв
что курил корней чуковский...
Ге
Геймер
всех провокаторов нахуй
Nikola Mahkov
-как примитивно--