Р. З.

А мы живём, как будто пишем черновик,не понимая в суете скандальной,что наша жизнь-всего лишь только миг?

Ответы
Владимир Соколов

Да, жизненный цикл человека по отношению к жизненному циклу Земли составляет примерно одну неполную секунду,которую и назвали " Миг"

Р. З.

Моя мама мне всё время говорила,что мы тут только в гостях

Владимир Соколов

Такое короткое время нельзя назвать постоянным местом жительства,скорее всего Ваша мать знала астрономию.

Р. З.

Она была очень мудрая

Елена Галкина

И чистовик. Пишем набело. Нет права на ошибку

Р. З.

Но ведь ошибаемся

Wanderer *******

Да не волнуйтесь вы так,не переживайте за ошибки.....они УЖЕ случились

Р. З.

Наверное вы правы

Михаил Дмитриевских

Цените

Р. З.

Сидя ножками и ручками и вся зарядка

Михаил Дмитриевских

Но ведь ножки и ручки есть? Коленку к носику попеременке для начала, затем пяточку к носику, смотришь и побежал, даже если на реках попой кверху, но рано или поздно получится! Вот если не рук, не ног... Зубками, зубками, не скрипеть , а вцепиться в цель и тянутььььь!!!!!!!!!! себя в свою надежду! Есть НАДЕЖДА, ЕСТЬ ВОЛЯ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И НА ФУДЗИЯМУ ПОДНИМЕШЬСЯ!!!!!!!!!!

Р. З.

Ух ...какой умница..спасибо...пошла спать👋

Михаил Дмитриевских

тЫ ЕЩЕ И ХОДИШЬ....

Р. З.

Пока хожу,а я разве сказала,что нет

Ольга Соцкова

да

Р. З.

Мы как в гостях тут