Маша Мария

Ограничена ли реальность материальным миром?

Ответы · страница 4
Олег Кочетков

Волновая физика

Миша

У детей спроси

Маша Мария

они то как раз видят больше нас

Миша

Не зауперай своей взрочтлостью

Миша

Взрослостью не тупи Маша машина

Маша Мария

поучайте лучше ваших поучат(с)

Ка-Валерчик Гузенко

И атмосферой !

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Нет наверное

Валентин Чистяков

и да!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

сегодня у нас так№ к сожалению!!!!!!

Тамара Цццц

Нет конечно

Дм
Дмитрий

Ограниченно сознание, не видит всего...

Тамара Цццц

Надо работать над собой, что б оно не было граничено

Дм
Дмитрий

Можно сойти с ума от такой информации...

Тамара Цццц

Спокойный ум ни куда не сойдёт, останется на своем месте

Виктор Ш

Только так!

Шер Исаматов

Вряд ли... 😉

Шер Исаматов

ох, ой... опять все перемешали, перемешали да в одну кучу... *))))) космос - это и есть калька с греческого на русский... буквально переводится - "Вселенная"... то что Вы подразумеваете (заселенная Вселенная), лучше уж назвать Ойкумена... *)))) а "осмос" - это АБСОЛЮТНО другая степь... осмотические процессы, как правило происходят в клеточных мембранах... Владислав-ака - то что слова ПОХОЖИ еще не значит что они ОДНОКОРЕННЫЕ... *)))

Wladus

Не я....
Это Цитата.... ( когда-то была создана команда при Леониде Ильиче, которым предложено было исследовать нечто... Через пару месяцев был представлен доклад , который принимали семь высших членов руководства страны... После Этого команду распустили, а спустя некоторое Время люди стали пропадать или гибнуть.... этот Автор - последний из оставшихся…)

Шер Исаматов

ну значит "автор" - перемешал... 😉 все равно - не хорошо... *)) Ну раз это не Вы то я выскажусь уж... *))) Таких "авторов" расстреливать надо, оптом и в розницу - чтобы людей глупостями не путали.. *)))

Wladus

…. А вдруг ОН Дело говорит...?...

Шер Исаматов

Добрый день... *))) Дело он будет говорить, когда просто-напросто станет хоть капельку грамотным... *)))) до этого момента его надо - бить, бить и еще раз - бить... *))) можно смертным боем - может поумнеет... *)))

Дедушка Сережа

🙂

Маша Мария

так себе. звучит как никак

Дедушка Сережа

Маш,пр0едь!!!🙂

Дедушка Сережа

как сама?как бизнес ..с групп0й?

Маша Мария

это не бизнес,группа пока еще дышит....но тихо-тихо)))

А*
Андрей *****

хз маша

Маша Мария

Андрей,а если самому подумать?

Маша Мария

а что ученые говорят по этому поводу?

Маша Мария

ага,миражи летают какие-то..короче

Маша Мария

помнишь фразу из фильма: никто не видел суслика..а он есть

А*
Андрей *****

я видел суслика и трогал к тому же

Маша Мария

это просто фраза,в тот момент его никто не видел,в том эпизоде

Вовочка Бакка

Нет..

Сергей Евдокимов

Нет.

Маша Мария

и чем же она не огрничена тогда

Маша Мария

тогда утвержение должно быть обосновано

Сергей Евдокимов

Это - к дебильным "учёным"!... они любят всё "обосновывать"...😄

Сергей Евдокимов

Философия - словесный понос. Нет, не принимаю участия...

Павел Моисеев

Нет)

Павел Моисеев

Взять например чувства) любовь, дружбу. Они реальны ведь? Но не материальны) любые отношения, кроме материальных, нематериальны(пардон за тофталогию)

Маша Мария

тут немого о другом,в мое вопросе..

Павел Мерзликин

Нет.

Павел Мерзликин

Просто-таки и не вылезаю.)

Александр Максимов

Нет!

Ants

Нет

Маша Мария

ведь наш мозг заполнен всего на одну треть...остальное иногда прорывается.....кто как это трактует от незнания....но приходит сон и тут начинается интересное...

Ants

Незнание порождает мифы и религии. Простой пример. Огни святого Эльма. Скока легенд, скока поверий и различных примет. А оказалось все так просто. Причем к миру нематериальному статическое электричество не относится аж никак. Но даже святого приплели и еще разного народа из божественных чертогов. На сколько заполнен наш мозг не знает никто. Есть разные версии, разные коментарии но это ничего не меняет. Спросите у того умника кто вам про проценты заявил, чем он меряет проценты? И проценты от чего? В кг. веса мяса мозга или в битах-байтах? Опять же сколько бит вмещается в 1 нейрон. Ответов нет. Посему и замеры те и проценты те есть чистой воды вранье.

Маша Мария

ученые вроде выяснили..как ..не знаю

Ants

Смею заверить и никто не знает. А выяснили ученые лишь тот факт, что исследования надо продолжать и стоит их работа миллион денег, лучше каждому и кеш.

Маша Мария

это очевидно..и даже вероятно)) спасибо за интересную беседу)

Гефест Bear

Нет

Константин Михайлов

Да

Ольга

Нет, душа человека вечна, у Бога обителей много.

На
Наблюдатель

да