Надежда

Лето в разгаре,солнышко дарит жаркие лучи! Вы сгорели Или инеем покрылись? Как вам лето? Желаю не сгорать и инеем не покрываться-Смотреть на природу влюблёнными глазами,благодарить за красоту земную и голубизну небес!!!! Нашу матушку Земельку,что кормит нас!! ВЫ благодарите?🌸🌺🥀🍒🍓🍎🍐🍊🍋🍇🥦🥬🌷🌞🌹🌼🌸🥀🥀🥀🌻🌴🌱🌿☘️🍀

Ответы · страница 2
Т-
Т-1000

👍🙂🤝

Т-
Т-1000

Работаю

Надежда

Надо спать..Ведь на работе тяжело ,без недосыпа...

Т-
Т-1000

Согласен.Спокойной ночи Вам,Надя

Надежда

Тебе тяжело ,без сна...Я на пенсии...Дела домашние бывают...

Т-
Т-1000

🙂🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Да...

Надежда

Благодарить надо-Не ругать Природу..

Андрей Ожегов

👍

Андрей Ожегов

Только вот жарища несусветная!!! Да наверно так и должно быть!🙂

Андрей Ожегов

Ага, только у нас в Забайкалье июнь ещё не лето июль уже не лето!🙂

Андрей Ожегов

Такая уж у нас погода!🤷‍♂️

Надежда

Унас тожесамое -Меняется периодически

Галинка Живилова

да

Надежда

Чем больше ,благодарить_Лучше для нас..

Александр Чайка

👏

Надежда

У нас отцвела...Акация цветёт...