Упс, Что-То Пошло Не Так!

Стас Садальский ...завёл свой канал на Ютубе (всего неделю как)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сальский богат,может купить ,он ещё смелый ,ему наплевать ,кто,что скажет ,только немного слукавил ,что не лезет в чужую жизнь ,за словом не лезет ,не оглядывается..👍

Нина Яблонская

он не знает что говорить но туда же лезет с комментариями. Далеко не Андронников.

Ольга

Оригинальный мужик, есть в нём что- то особенное и неповторимое...

Ольга

Спасибо, очень интересно.

Лара Ларина

Хорошая передача...Я помню эту актрису...🙏🔥......... за Таню..

Далеко Не Идеал...увы(

очень симпатичный он с годами становится

Альфия Насибулина

Наконец-то, говно свое изливать

Т*
Татьяна *

Пипец. Почище Жириновского

Натка М_Мак

Здорово. И выглядит хорошо

Натка М_Мак

Чтобы вкалывать, что ли?))

Игорь Максимов

Реализовывать своё хобби, отдыхать душой и создавать заготовки на зиму!

Натка М_Мак

Городскому жителю это необходимо, да

Игорь Максимов

Ну, Анапа это большая деревня! Я видел много домов с подсобным участком! А я всю жизнь в деревне! Как то так!

Натка М_Мак

Да по сравнению с Москвой и Питером почти все большая деревня))

Мира Донна

ну развлекается

Телефонист Вася.а

Он же дебил.

Виктор Сай

Страдалец.

Татьяна

Удачи ему

Cviyатыiy Гнэзд

крто

Ринат Исламов

х.з

Ма
Марыся

😊

Та
Таня

👍