Мага Игалинский

Раньше на лавочке сидели теперь на обсуждайке за компом?

Ответы
Ге
Герда

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю87г это написал вам мой кот удалять жалко он же старался

Мага Игалинский

он сиамский?или мартовский?

Ге
Герда

нет сфинкс

Мага Игалинский

канадской породы? 15т?

Ге
Герда

дети нашли на улице в начале осени так что подробностей не знаю

Людмила Золотаренко

Стали лавочки делать железные. А дома тепло. А потом со всего света собираемся за компьютером. А на лавочке только рядом живущие. Но общение на лавочке было интереснее, веселее. И играли, и песни пели, а то и танцевали.

Клара К.

Да, с большей разницей, раньше на лавочке практически одни женщины, а сейчас в обсуждайке в основном мужчины

Ирина

никогда на лавочке не сидела)) гуляли обычно,ходили где то, болтали))

Галина Коровина

Бабушки-бабушки, бабушки старушки, бабушки-бабушки ушки на макушке

Валентина Перминова /замятина/

А что плохого ,тем более лавочки занесло на которых я и не сидела ,

Таня Пустовойт

Таак лавочки давно убрали со двора,а компы теперь у всех нас...

Татьяна

Кое кому тоже не нравилось что на лавках сидели

Галина Перевалова

почти ни чего не меняется......но в компе лучше

Ма
Малинка

У нас и сейчас сидят и" косточки промывают".

Татьяна Еременко

Не надо было комп покупать своей маме....😂

Лю
Людмила

НА лавочке- бабушки. В компе- все возрасты!

Наталья

Ну так, развитие идёт по спирали....🤓

Янина Гаевская

А что в этом плохого,ведь и Вы здесь?

Мага Игалинский

ничего плохого

Янина Гаевская

Вот и я тут,как на лавочке.

Cергей Свириденко

главные доносчики и осведомители!

Руслан/// Grizli

Раньше и -Союз-был,а сейчас С.Н.Г.

Галина Алекс.

Вот.вот! Какой прогресс однако!

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍

Н:
Наталья :Rose:

И вопросы вместо семечек

Вера Кобзарь

Разница семечек нет.