Not A Gift

А вы где в прошлом году отдыхали, в парке на лавочке?

Ответы
Остап Бендер

В прошлом году я даже по парку гулял с любимой женщиной. А в этом она мне заявила что она постарела и не готова гулять. Полная чушь! Она просто влюбилась по интернету в москаля. При живом то муже. А я ей сказал что москаль к ней никогда не приедет и она к нему тоже пока идут боевые действия в Украине

Остап Бендер

Ну Господь отмерил каждому свое. Моя жена с которой я прожил 5 лет ушла к молодому соседу 38 лет и через год он умер от рака горла. Куда уехала жена неизвестно. Теща сказала что за границу

Not A Gift

Это стечение обстоятельств

Остап Бендер

это судьба. Стечение обстоятельств это когда ты в метро потерял 100 грн. Не путай

Not A Gift

Он уже был болен, а не уход её к нему на это повлиял

Остап Бендер

Ну этого я не знаю, я не врач, но она еще с ним год прожила

Shark_Murderer

на даче 🖼 🖼

Not A Gift

В середине всегда...прививка подорожала 🤦‍♀️

Shark_Murderer

а мы и прививки и ошейник и капли, всем их обмазываем, мы туда в июне жить переедем

Not A Gift

А на работу близко? Инет есть?

Shark_Murderer

да у нас дача в черте города, минут 10 до нее, да есть, но мы отрубаем все

Not A Gift

Я тоже так хочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Мишш, а вы куда летом отдыхать поедете? -Жена хочет в Венецию, я хочу в Париж, а поедем в деревню Кукуево)))

–1
Not A Gift

🤣🤣🤣развеселили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

–1
Not A Gift

Вам за позитив💐

Дэн Люк

ну..... в Парке ангелов ... там красиво )... люблю так посидеть аудиокнижку послушать ))

Not A Gift

Мне начало понравилось...как ее определяют в новую школу-пансионат...а руку отправляют втихоря контролировать

Дэн Люк

а ее танец видела ?)_)))))

Not A Gift

Нет, только драку

Дэн Люк

))) тогда точно пересмотри ))

Not A Gift

Обязательно ☺️

Elvis Costello

да везде..я что баба стандарта- телеса на море обмывала и жрала чурскую еду

Not A Gift

Зачем уж вы так

Elvis Costello

бак..тётки стандарта - наташи юггга

Not A Gift

И где ж вы отдыхали?

Elvis Costello

в душе..а не по телу мазал как чма желаний

Not A Gift

Так скудно

Not A Gift

Это вам надо принять душ ледяной, если не поможет - трепанация черепа 🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

Ооооо это так много красивых мест наземле Но мнедорог Эдинбург и Лондон

Not A Gift

Мудреный?

Лариса Вараксина

Дааа ораны Я их не вязала ещё

Not A Gift

Получится

Лариса Вараксина

Схема есть буду пробовать

Not A Gift

Тем более

-Я. Глупыш

ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛ....ЛЕЖАЛ....МОЛИЛ ОТЦА НЕБЕСНОГО....УСНУТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ...

Not A Gift

Ты бот

-Я. Глупыш

НЕ ДАМ

Not A Gift

Что за дурацкий ник

Not A Gift

Не вытаскивай пальцы из своей жопы 😂😂😂

Юж
Южанка

В удивительных местах.... Даже и не знала о таких. И так неожиданно...

Not A Gift

Поделитесь впечатлениями увиденного

Ти
Тима

На променаде в Бенифалете, смотрел, как течёт вода, река де Эбре...

Not A Gift

Подарок

Ти
Тима

На немецком -яд

Not A Gift

Это по-английски

Ти
Тима

С наступающим праздником 🌹🌹🌹

Not A Gift

Благодарю, мил человек 😌

Евгений Бриг-Снежин

в озере ... рыбачил ... и хрен положил на моря и океаны ....🖼

Вечность

В окнанах не так просто рыбачить а если положишь то могут и откусить акулки 🤣

Евгений Бриг-Снежин

у тебя там полно ....... океанов

Вечность

Это да два их

Евгений Бриг-Снежин

Атлантика!).........

Котэда

в парке стоя. Лавочки обосрали голуби а газеты под рукой не ьыло

Not A Gift

...с электроникой

Котэда

само собой

Not A Gift

Я машины люблю

Котэда

ну это святое

Not A Gift

😌дааа

Old Bastard

Помню...отдыхал...помню..менты...помню хороший товарищь...помог...

Not A Gift

Хоть что-то да помните

Old Bastard

Я стойкий!!!

Not A Gift

Уважаю😌

Old Bastard

Не стреляй...

Not A Gift

Тяжёлый рок люблю

Бо
Борис

Ездим в Павлодар. Это моя Родина. А супруга волжская немочка.

Not A Gift

Казахстан

Бо
Борис

Да.

Not A Gift

Там красиво?

Бо
Борис

У вас красивее. Средний сын служил в Черняховске.

Not A Gift

Это же прекрасно

Ма
Маргарита

На лавочке было у кладбища... давно:))))) Но - лёжа и с песней:)))))

Not A Gift

🤣👍зато весело

Ма
Маргарита

Атоооо))))😁 И песня была веселая: "Облака плывут, облака, в милый край плывут, в Колыму, и не нужен им адвокат, им амнистия - ни к чему":)))))))))🙈🙊🤣

Not A Gift

умница, а юмор какой-то ...вы не юрист?

Ма
Маргарита

Юрист:))))))

Not A Gift

Заметно 👍

Not A Gift

Такой юмор подстебасистый 😆

Игорь Николаевич.

Я закрытый человек. Всегда бухаю так, что никто не помешает.

Not A Gift

...и не узнает

Забава

А чем плохо в парке? Многие на грядках отдыхали и довольны

Not A Gift

А я не сказала, что плохо... хорошо. У меня вообще несколько лет нет отдыха

Забава

Я смотрю, как люди на курортах мучаются. То ливни, то свет отключили, то смерчи, то столпотворение. И иду в парк

Not A Gift

Вы правы

Не
Несмеяна

Нет. В горах. На Эльбрусе была, в Ингушетии, Осетии, Чечне.

Not A Gift

Классный маршрут

Не
Несмеяна

2 раза в отпуске была:весной и осенью🖼

Not A Gift

Это где?

Не
Несмеяна

Именно это фото из Осетии.

Not A Gift

Горы

Владимир Кириллов

Вообще не отдыхал. Если не считать собственной кровати.

Not A Gift

Странно

Владимир Кириллов

Нормально...

Not A Gift

Не нормально

Владимир Кириллов

Ненормально, но я привык.

Not A Gift

Тогда конечно

Дмитрий Табунов

На Мане (реке, на которой снимался фильм "Хозяин тайги").

Not A Gift

Думаю, так великолепная природа

Дмитрий Табунов

Да!!!!

Ваняя Иванов

нет,на море..в парке на лавочке ,мы другим занимались!

Ваняя Иванов

И на лавочке тоже?

Not A Gift

На природе в парке

Ваняя Иванов

шепотом?:)

Ваняя Иванов

шепотом?:)

Not A Gift

По месту определимся 😂