Лия Тукаева

Почему почти все директора школ, техникумов - не умные люди?

Ответы · страница 3
Владимир Терентьев

А умных они уже вырастили до того как стали директорами.

L….

Кто сказал? А Ваше мнение о заведующей детским садом?

Лия Тукаева

а при чём тут детский сад?

L….

Ну тоже вроде руководитель. Как директор школы

Лия Тукаева

совсем разные системы (это дошкольное образование)

Лия Тукаева

у каждого человека своё мнение, у меня большой опыт преподавания 39 лет (химия, биология, экология)

L….

Ааааа....ну тогда все понятно)))) начальство всегда тупое. Меня наверное тоже многие тупой считают

Лия Тукаева

Вы себе сами дали характеристику, я Вас не знаю в работе!

Valera Vavin

Умный человек не полезет ни в партию ни в начальство!

Лия Тукаева

не скажи, а как насчёт денег?

Valera Vavin

В нашей нищей державе умные становятся всё беднее. а богатые -- глупее

Ольга Сивек

Как это вам удалось определить да еще по всей стране

Галина Алекс.

А почему такое подозрение? Вы директор в отставке?

Лия Тукаева

нет, я преподаватель работающий активно и творчески

Галина Алекс.

Я далека от вашей кухни. Но удивляюсь. Они что. сразу в директора.или сначала в преподавателях посидели?

Лия Тукаева

их спускают сверху (министерских сынков, ещё не совсем до развитых) и сразу в директора, а указку и мел они не собираются брать в руки!

Галина Алекс.

Это сколько же сынков надо найти ,Для огромной России.

Лидия

Почему Вы так решили? Что, всех протестировали???

Лидия

Спорить не буду, не знаю...Сейчас все измеряется деньгами и знаний тех уже не дают...

Лия Тукаева

стаж 30 лет преподавателя химии, а очереди за мной нет

Лидия

Сочувствую!🌹 🌹 🌹

Лидия

У меня в жизни все было хорошо...и карьера и семья...Может, я чего-то не понимаю...

Лидия

Вам желаю всего хорошего!🌹

Андрей Ростовский

умные почему поступают глупо -это другой вопрос

..

Ум ненужен, нужны организаторские способности.

Людмила Быкова

они власть получили не за счет ума а протекциии

Андрей Селиверстов

Американская диверсия. Подрывают образование.

Артур Хамидуллин

Умный за такую зарплату в педагоги не пойдёт...

Надежда Никищенкова

Мои учебные заведения возглавляли умные люди.

И7
Иван 72

умные не нужны ставят тех кто подлизать умеет

И7
Иван 72

подчинённый перед начальник Ом должен иметь вид глупый и немного придурковатый

Лия Тукаева

но преподаватель не может быть глупым и придурков, особенно если твой предмет химия и работаешь уже 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия

а с чего вы взяли что они не умные .....................

И*
Иришка ***********

надо быть хорошим организатором, а ум потом))

И*
Иришка ***********

да, наверное... А Ваше мнение ?

Лия Тукаева

организация учебного процесса известна всем, а деньги куда деваются?

И*
Иришка ***********

да, недавно то же об этом узнала)))) деваются куда - то. Так же умные получается?

Луиза Бальтазар

А со сколькими директорами Вы знакомы лично?

Борис Смирнов

Умные занимаются детьми- идиоты педагогами.

Лия Тукаева

соглашусь, но как от этого педагогам живётся сами понимаете?

Борис Смирнов

Не понимаю - знаю. У меня мама педагог с 57 летним стажем. При этом последние 20 с УНР. УВР и алаликами и т.д. и т.п.

Лия Тукаева

МОЛОДЕЦ ВАША МАМА!☺️

Игорь Росляков

А что Вы вкладываете в определение,не умный?

Лия Тукаева

не дальновидный, не педагог, не знающий учебного процесса!!!

Игорь Росляков

Вообще то директору школы не обязательно быть педагогом(желательно конечно)для управления учебным процессом зувуч есть.Это у нас так повелось,что директор школы ещё и преподаёт.А не дальновидный,такие бывают,но далеко не все.

Сайфиддин Джабиров

Потому что одну слово ежедневно повторяют!

Ольга Барабошина

Не умные в этом вопросе раздельно пишется?