Лия Тукаева

Почему почти все директора школ, техникумов - не умные люди?

Ответы · страница 6
Владимир Яковлев

Дураки работают

Лия Тукаева

вы имеете в виду преподавателей и учителей, которые работают. тогда о каком образовании мы можем говорить, если мы дураки?

Владимир Яковлев

Вы задали вопрос я ответил

Ольга Шалагина

Вы учительница?

Лия Тукаева

Нет я преподаватель химии, работаю 30 лет. Учительница - это в школе, а я в техникуме, у нас немного другой статус и условия работы!

Ольга Шалагина

Т🙂 🌹 😉 Тогда вы знаете ответ на свой вопрос...

Татьяна

зря так думаете

Лия Тукаева

ЕСЛИ В МОЁМ КЛАССЕ СТУЛЬЯ СТОЯТ 30 ЛЕТ, а срок годности стула 5 лет, а в кабинете директора стоит 25 новых кресел. ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ НАДО НАЧАЛЬНИКУ ДУМАТЬ, а не сидеть на 25 креслах! СКОРО ДЕТИ БУДУТ СИДЕТЬ НА ПОЛУ, а его ничего не волнует! Бобло в карман гребёт и всё!

Валентина Балашова

это ещё что...

Лия Тукаева

вы наверное к ним относитесь!

Валентина Балашова

ничего общего...трандеть - то чего....

Лия Тукаева

тогда лучше нечего писать!

Савва Емельянов

Они завхозы!

Савва Емельянов

Научить детей их подремонтировать если нет денег у школы ну не не переписывать же год изготовления!

Лия Тукаева

их уже ремонтировали и даже списали, но потом директор заставил принести их обратно, а год никто не переписывает!

Савва Емельянов

А ведь хают царский строй но было понятие "МЕЦЕНАТЫ" ПОМОГАЛИ И ШКОЛАМ И БОЛЬНИЦАМ ! В наше время богатые меценатством не болеют!

Лия Тукаева

потому что дети богатых учатся и живут не в России

Савва Емельянов

Не поэтому! Они да же в России учатся в элитных школах платных а бюджетные болеют одной болезнью - старостью но запах в этих школах пропитан знаниями и чем то неповторимым!

Дмитрий Воробьёв

насяльника

Лия Тукаева

не поняла смысл вашего ответа!

Дмитрий Воробьёв

вам встречался умный начальник

Дмитрий Воробьёв

вы сами ответили на свой вопрос

Лия Тукаева

да я знаю, а как с дураками бороться?

Дмитрий Воробьёв

а раньше солнце ярче светило трава была зеленее...

Марк

Не замечал

Лия Тукаева

наверное сами там сидите, вот со стороны себя и не видите!

Марк

Нет, я отставной офицер, но своим директором школы, фронтовиком орденоносцем восхищался, он историю у нас вел!

Лия Тукаева

так ведь это были те наши директора, а вы сравниваете их с нынешними - у которых менталитет худой, наглый и никаких комплексов!!!!

Марк

Я говорю о том что знаю, а не о том чего не знаю. Поэтому не надо обобщать, Ваш вопрос не корректен

Лия Тукаева

Вопрос точен и не в корректности дело, а в опыте!

Игорь Михайлов

они мудрые

Лия Тукаева

а где находится их мудрость и как она проявляется?

Пан Стефа́н

Неправда.

Лия Тукаева

что к ним отношение имеете и сомнения есть! правда!

Пан Стефа́н

Сам не имею. Но знал этих людей, ничего плохого не скажу.

Анатолий Зайцев

не правда

Лия Тукаева

почти всегда, особенно в наше время, их откуда-то сверху поставили, которые не знают об учительском труде ничего!

Анатолий Зайцев

тенденция есть но дело не в уме

Алексей

Не знаю

Алексей

Так расскажи

Вова Митин

не все.

Вова Митин

среди них находятся иногда вполне разумные и граматные ллюди.

Дмитрий Минск

Чушь

Лия Тукаева

чушь -это мнение делитанта