Нина Китаева

Кто верит в то, что Ксения Собчак наберет 30% в президенской гонке?

Ответы
Cергей Свириденко

У нас избиратели - чиновники, регулярная армия, огромное мвд, прокуроры , судьи, и исламские республики, Путин это новые нищие, мафия, произвол и и беззаконие, уничтожение молочного стада, убогое здравоохранение, недостаток врачей дороговизна, ложь и воровство долларов тоннами!

Лора Павлова

нет ненаберёт если мы все пойдём голосовать.надо помнить что гражданин это почётно

Борец С Врагами

Таких дураков наберётся не более 100 человек. В процентах и писать неловко

Natali Ник.

голосуйте за неё... все те, кто против всех= это протестное голосование!

Алекс Венцель

Ой, насмешила...По моему эта кобыла ещё до выборов сойдёт с дистанции...

Ти
Тимуровец

Я верю что её не допустят, или даже посодят, что было бы правильнее.

Во
Вовочка

Все кто смотрит Дом 2 за неё проголосуют. Придурков много

Роберто Руэда-Маэстро

Страна зависящая от ПМС - это опасно. думаю не более 1 %

Игорь Фока

ЕСЛИ ОНА НАБЕРЕТ ХОТЯ БЫ 10% - ЭТО ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ.

Ken Kiзi

Ксения Собчак? В гонке? ))) 30 км в час - верю! ))

Efim Certan

ЕЙ ХВАТИТ И 20. ВСЕ РОВНО ОНА УМНЕЕ ВАС

Нина Китаева

Нахрапистость с деньгами не в сравнении с умом.

Efim Certan

КАЖДЫЙ КАК ПОНИМАЕТ В МЕРЕ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ , ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИСПОРЧЕННОСТИ .

Валентина Поликарпова

Я. Люди проголосуют :от противного:

Юрий Павлов

Думаю она и 1 процента не наберёт...

Роман Агаев

В нашем дурдоме и не такое бывало!

Владимир

она и одного процента не наберёт

Валера Гаврилястый

пусть набирает мне не жалко...

Евгений Абрамов

дырку от бублика она получит

Нина Китаева

Есть хорошая пословица:"Береги честь смолоду...."Она ее (честь свою) распылила.

Евгений Абрамов

да она оторва еще та

Фархад Исмаилов

Дай её Бог набрать хотя бы 3%

Akim Bogatyrev

В стране Чудес всё возможно

Просто Ой,Но Не Наивный...

не наберет так отработает