Виталина

Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина едва сводит концы с концами!
Ей не хватает денег даже на еду! Почему россиянка живет в нищете в центре Москвы?

–3
Ответы
Ма
Марина

Не осуждаю ее, она несёт свой крест. Но Ефремова подставило кхб, сыграв на его зависимости к алкоголю, для них не важно, кто погиб и на слабенькой машине против Ефремовский, а важно было его заткнуть. Для них все пути хороши. А она спилась и жить в Москве дорого. Не прошла этого испытания.

Ма
Марина

Против ефремовсКОЙ * - поправочка

Виталина

ну да

Виктор Ш

Её жалко конечно,
но что за масштаб личности у этой богемной дамы?
Вот они все там такие. Держатся друг друга и продают свои возможности на корпоративах денежных мешков. А между этими подачками, наркотики, перекрестное опыление и деградация!

Виталина

печалька

Лора Тайм

Виталина, ответ в самом ролике.........в любой стране кто пьют и не работают живет в нищете и если женщина не хочет лечится от алклголизма , это ее выбор

А С

Пусть разменяет квартиру на квартиру на окраине Москвы с доплатой.И квартира будет и хлеб с чёрной икрой.

Виталина

кто ей в этом поможет. дочь с ней не общается

А С

риэлторы.

Виталина

и выкинут на улицу

А С

Бред - сейчас не 90-е годы.

Виталина

Мошенники лишили квартиры профессора в Москве - МК
https://www.mk.ru › social › 2021/10/20 › moshenniki-...
20 окт. 2021 г. — Мошенники лишили квартиры профессора в Москве Фото: Соцсети. Профессор РГГУ, культуролог Игорь Яковенко стал жертвой мошенников, ...

Кр
Красавчик

Фейк. В России народ.бешанно богат. Вот щас беженцы Украины стали миллионерами

Виталина

кто бы сомневался

Igor Fedaev

Вот вам и ответ , наркотики и вино , ещё и прислуга куда то сдриснула!))))))))))))))))

Виталина

прикинь

Igor Fedaev

Ни кто на помощь не придёт и дров не раздобудет, ни кто не сварит ни чего ни на каком огне , да, права была красная шапочка!))))))))

Виталина

потому что приучили нифига не делать

Igor Fedaev

Вот так с лукавым якшаться !)

Ничего Хорошего

Наверно потому что не работает? Или откуда у нее должны браться деньги ещё...

Виталина

так послушайте. Раньше бывший муж денег давал. а сейчас раз в три месяца союз киноматографистов

Ничего Хорошего

Ну понятно, просто висела на чужом доходе, а сама работать не умеет. Вполне логичный конец, для такой женщины.

Андрій. Ми З України!

Мужа посадили. Лафа и манна небесная прекратилась, вот и свалилась на дно.

Виталина

скорее всего

Александр Демидов

а нехер было мужу пьяным по Москве кататься. за все надо отвечать.

Виталина

конечно. Но они давно разведены. просто помогал деньгами. видно пьяные мадам умеют просить деньги

Александр Демидов

вообще пофиг.

Маша

Так работать надо. Видимо, привыкла, как и вы, на халяву все))

Не
Непоколебимый

потому что она привыкла что деньги домой приносил муж..

Виталина

верно

Александр Ревнивцев

а не фиг жить на деньги ефремова - и пора на работу

Виталина

отвыкла видимо

Александр Ревнивцев

ДА ОНА И НЕ РАБОТАЛА

Виталина

снималась в кино по молодости

Rita

Виталина,ну Вы даете,работать надо,пить НЕ НАДО.

Виталина

я согласна

Полувековая Дама

Не привыкла работать, А привыкла нахаляву пить

Виталина

согласна

Андрей

спилась подруга - бухала раньше с мишей

Виталина

верно

Андрей

к этому всё и шло- конец закономерный!

Виталина

согласна

Николай Александрович

Позор!Надо переселить её на окраину.

Виталина

что это поменяет

Николай Александрович

Ну......каков вопрос.Суть-то его именно в том, что она голодает в центре Москвы.Нет?А я так подумал.Если нет,то почему таки в центре?

Виталина

голодает. Уже денег никто не подкидывает. А если дадут от Союза киноматографистов - то на спиртное тратит

Oleg Ruxtin

МУЖ ТО В ТЮРМЕ А ВИДНО ОНА НЕ РАБОТЕТ

Виталина

конечно именно так

Oleg Ruxtin

вот и про это говорю

На
Наталья

Оооочень нужная инфо…спасибо))

Assa

Потому, что муж алкаш сидит

Виталина

он там наверное не пьет уже

Assa

Только чифир

Виталина

все же лучше

Assa

Полюбовно

To
Toshik38

Кто не работает-тот не ест.

Виталина

еще как ест

To
Toshik38

Времена меняются. Тяжко халява прокатывает.

Sonam Wong

Виталина удавилась