Олег Маркелов

Фильмы "Девятые врата " и "Одесский пароход " смотрю два раза в год. А у вас есть такие фильмы, которые вы часто смотрите?

Ответы
Наталья Попова

Ну, вы, мазохист. Пересматривать " Одесский пароход"-это же какие нервы надо иметь. После "Ликвидации " режиссер снял откровенную туфту.

Олег Маркелов

"Одесский пароход " - и нервы ???? Вы в своем уме ?😂

Наталья Попова

А что, можно смотреть спокойно тот фрагмент, когда героиня Чулпан Хаматовой разговаривала по телефону, а её муж в исполнении Машкова учил своего сына -остолопа вычитанию?

Олег Маркелов

Так отнеситесь к этому с юмором ....и тогда будете спокойнее.

Наталья Попова

А там юмор юмор даже не ночевал. Единственно, можно было пару раз улыбнуться при просмотре фрагмента о начальнике транспортного цеха. Потому, что эта миниатюра уже живет лет 30.

",
",,",,",,",,"

много таких...сейчас идёт ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК....снова подсела

Ка
Катя

Не часто, но переодически тянет посмотреть Английский пациент

Олег Маркелов

Да, не новый. Но интересный. "Дьявол" тоже интересный.

Ка
Катя

А жанры?

Олег Маркелов

Мистика. Я фэнтези не люблю ,а мистику признаю. Все- таки есть что -то такое, что нельзя объяснить. Но оно все же есть. И случается не только в кино.

Ка
Катя

В мистику верю, но смотреть это не моё.

Aлександр Кузьмин

Братва и кольцо в гоблинском переводе .!

Ольга Нуждена

"Чужой", "Чужие", "Побег из Шоушенка"

Elvis Costello

нет...это как то тормознуто

Vladimir Rakivnenko

А я - "Матч" и "Ликвидация"...

V-Враг Незалёжности - Z

"Совесть","Люди и звери".

Сергей Остёрский

Есть, но этих не видел.

Андрей Будняев

сериал Доктор Хаус.

Елена Васильевна Павлова

« Собачье сердце «

Дмитрий Каракозиди

Нет таких фильмов.

Семен Отмахов

Спи давай,пароход

Татьяна Макарова

сваты,девчата

Луиза

Боевой конь

Олег Маркелов

Хороший ?

Луиза

военный/драма Стивена Спилберга

Олег Маркелов

О, надо посмотреть.

Сэр Ёжик

Монах и бес.

Олег Маркелов

"Монах и бес " Это по Акунину ?

Луиза

тоже хороший фильм

«Луиzа Каzaти»

Трасса 60

Олег Маркелов

Мне нравятся больше мистика. Но если вы так хвалите, я посмотрю.

«Луиzа Каzaти»

А так я романтичная натура 😂😂😂

Олег Маркелов

А я реалист.

«Луиzа Каzaти»

Ну и со мной такое случается

Соболев Валерий

морозко.

Не
Нелли

Хатико.

Не
Нелли

Грустный конечно.

Олег Маркелов

да.

Не
Нелли

😊🤝

Ел
Елена

Нет.

Al Fl

нет