Лог Дог

На что надеются девушки в конкурсах если в жюри сидят геи?)))

–4
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для особо обделённых логикой: геи намного более объективны в оценивании женской внешности, ибо у них отсутствуют какие-то личные критерии стандартов, которые сыграли бы основную роль в оценке на этом конкурсе.

Лог Дог

Ой ой. Мисс логика))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну в отличие от некоторых-то.

Лог Дог

Объективны не объективны, они видят в них конкуренток))

Лог Дог

Ой всё) будь по твоему))

Ир
Иришка

Не надо! Геи очень хорошо разбираются в женской красоте - у них отстранённо-беспристрастный взгляд. У меня знакомый стилист гей. Никогда не посоветует плохого.

Лог Дог

А если они завидуют красавицам?))

Ир
Иришка

А, Вы имеете в виду как потенциальным конкуренткам.. Ну может быть...

Лог Дог

Вот вот))

Св
Светлана_Светлана

Так и в конкурсах лесбиянки. Мисс Аргентина собралась замуж за мисс Коста-Рика. Голубая мафия.

Лог Дог

Мир сошел с ума)) Раньше олигархи себе девок выбирали, теперь лесбиянки))

Татьяна Царькова

именно по причине того ,что судят геи, жури более объективно, нет личных пристрастий

Константин

А почему в сказках кричали: Эге-гей!?

Татьяна Царькова

призывали события нашего времени поторопиться? или высказывали крайнее удивление при встречи с оными? у тебя самого, Костик, есть варианты?

Константин

✅ Есть другая версия. Опошлить всё прекрасное, и зас-рать людям мозги! Опошлили такие прекрасные слова как: Голубой - Голубое небо. Радуга с какого то перепуга стала принадлежать ЛГБТ. Петух - Петушок, золотой гребешок - тоже опошлили.

Татьяна Царькова

а при чём здесь русское "Эге-гей!" ? без шуток - знаешь, почему именно такой возглас? (подсказка - см. в звуковке )

Константин

Такое выражение есть в сказках потому что.

Дима Бойко

Что голобую вагон бижит качается и геи все таки сьеббаются так бережно так страстно

Татьяна Морозова

те что надеются на конкурсы и те кто в жюри ни чем друг от друга не отличаются...((

Луиза Котельникова

Если вы не гей То вам то что за дело)) Упоминание такой темы сродни пропаганде

Конь Педальный.

Ну ни все же....одной из них полюбасу повезёт, они все так и думают и надеятся)))

Любовь..любовь!

Что королевой будет все таки одна из них, а не представитель "сильного пола"

Михаил Гехт

именно, поэтому оценивают объективно, а не под воздействием гормонов🤭🤟

So Fuck That…

Они беспристрастны, как раз таки) Голосуют головой, а не членом!

Лог Дог

Меня нельзя туда допускать))

So Fuck That…

Ревнивый?))

Лог Дог

Распутный))

So Fuck That…

Фантазёр)

Лог Дог

До конкурса наобещаю девушкам места и воспользуюсь)))

Санан Алиев

на чесность если ни гей то он смотрит уже другим взглядом

Нелля

Ха,вот проблема и для них найдётся способ обольщения)))

Св
Светлана

А кто лучше их разбирается в том, чем привлечь мужчину?

Соболев Валерий

пидоры - лучшие друзья девушек, или всё-таки подруги?

Татьяна Ковалева (Павлова)

на то что они не заставят с ними спать для победы....

Лог Дог

А если они в девках увидят соперниц?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю как думают соперницы мужчины

Елена

вот и хорошо.жюри будет судить непредвзято)

Татьяна Стручкова

Так это и есть самые беспристрастные судьи.

L*
L*****

Их взгляд на женщин лишен сексуальности...

Ир
Ирина

я вообще не вижу смысла в таких конкурсах