Vaxtang Kuprashvili

На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею « мир, спокойствие, счастье» одной фразой. Победителем стал человек, написавший «Жена спит.» Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах «ГЕНИЙ» 😁☝️😉👍

Ответы
Ирина

только встала жена,все биоритмы пошли в разнос у мужа....в Оксфорде одни деграданты остались вероятно

Анна Познякова

Президент России мог этот анекдот не понять......😡

Бо
Бока

художник передал тему голода, изобразив жопу, затянутую тенётами

Юлия Тарасова (Раковская)

...А я плачу вместе с вами.....ппттиччку жалко....😩

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Татьяна

вот как боятся жен то

Та
Таня

Пипец! Бедняжки))

Наталья Ро..............я

✌️🤝🇧🇾

Леди Мила

👍😀

Галина Мазяркина

👍😁

Ек
Екатерина

👍😂

Mарго Беккер

детсад...

Мария

👏👏

Лидия Куркина

😲

Na
Natali

☺️