Виталина

Вопрос 1. Кто входит в состав жюри. Вопрос 2. На украинском конкурсе говорят только по-украински? Если по-русски. то почему Путин ринулся защищать русский язык? Вопрос 3. Скидывайте сюда песни талантов

Ответы
Людмила

Сейчас уже однозначно по-русски не говорят.Это какого года ролик?ЯВНО ещё ДО всех этих приснопамятных событий.А каких талантов вам скидывать песни?

Людмила

Песни,это какие?Перепевы популярных песен или свои,авторские?

Виталина

любые

Людмила

А почему именно с оперным голосом?

Виталина

не люблю фальша в голосе. вой под гитару

Людмила

Вы считаете,что только оперные певцы поют чисто,без фальши?Вы сильно ошибаетесь.

Кр
Красавчик

Путин кинулся на украину, потомучто кума его медветчука не сделали президентом. Вся его родня и дружбаны пристроены на ключевые посты в ОПГ РФ.

Кр
Красавчик

🤦 не было.

Виталина

Почему посадили Юлию Тимошенко?
Тимошенко заведено очередное уголовное дело — дело возбуждено «за превышение власти и служебных полномочий при заключении газовых соглашений с Россией в 2009 году». Тимошенко подозревается в нанесении ущерба в размере 1,5 миллиарда гривен.

Кр
Красавчик

Ну. Перепродавала и что?

Виталина

не перепродавала. А подписала в кремле закупку газа по повышенной цене. не согласовав этот вопрос с президентом

Кр
Красавчик

Это её проблемы

Ал
Александр

Он наверное подумал, что украинцы русских гнобят, но до того полномасштабного вторжения все нормально относились к русскому...

Виталина

да

Olena Mykolayivna :)

🙂 жаль, что такая талантливая и красивая женщина, перестала радовать своим творчеством...

Виталина

хороший голос. может семейные обстоятельства. не все мужья любят публичности жен

Татьяна G

Юные танцоры из Украины показали удивительный номер на шоу America's Got Talent: жюри и зрителей поразили и рассказы о войне. Видео

Татьяна G

8-летняя Злата Хоменко из Украины довела до слез судей на испанском талант-шоу, рассказывая о войне. Видео

Виталина

крсавица

Ал
Александр

Этому конкурсу сто лет. Тогда ещё не было закона о языках меньшинств , языковых квот на телевидении и прочего!

Виталина

и тебе мне запретили говорить на русском?

Ал
Александр

Я тя умоляю...Ты где живёшь? Одна Фарион чего стоит, Нецой и бандеровская банда!

Виталина

Киев. а ты здесь не живешь. Зачем сплетни собираешь

Ал
Александр

Ну да! Сейчас всякая падла заговорила на русском!

Виталина

чтоб ты сдох

Сергей Горталов

Можете считать, что просто так, по причине злобности характера и скудоумию. Полегчало, надеюсь?

Виталина

нет. У меня есть на все свое мнение. основанное на фактах

Сергей Горталов

Да как вам угодно...

Николай Лазарев

Мне показалось-мне кто то нагрубил(опустил про путина)не понял🙁

Николай Лазарев

Радио-а оно еще есть?🤭😉😘

Виталина

в машине. Конечно есть. Шансон. россия. новости

Николай Лазарев

Виталина-в кране не предусмотрели магнитолу-в трубе таращусь🤣🌹😘😉

Виталина

какая жалость

Николай Лазарев

Да нормально😉🌹

Информационный Ресурс

на украине запрещён русский язык, но все говорят по русски

Виталина

они хотят Путина. забирай

Информационный Ресурс

Что я хозяин забирать кого-то, у них своя жизнь у меня своя

Виталина

вооот. Теперь так. У меня своя жизнь. че ко мне приперлись из рашки?

Информационный Ресурс

Так ты же в рашке живёшь

Виталина

с какого дива. Ты в Киеве тогда живешь

Аг
Агрофена

Любишь Путина? День и ночь только о нём и думаешь!!!

Виталина

так вы суки нас каждый день бомбите.

Аг
Агрофена

А ты смотрю из пепла встаёшь?

Виталина

конечно. Я тебе сегодня приснюсь

Аг
Агрофена

Неприснишься) мне сны совсем не снятся

Виталина

я поломаю эту традицию

Аг
Агрофена

Ненадломись

Alex Alex

и ещё есть парочка

Виталина

зажигательно

Alex Alex

Даа)

Гульнара

Всё как всегда,жажда власти, муки... совести

Анатолий Серёга

И, что тут не так?.. Вам ехать или шашечки?...

Виталина

во сморозил

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. Как это было давно....

Виталина

8 лет назад. И в жюри сидят россияне и говорят по-русски и нет проблем

Людмила Варивоцкая

Да.

Саша Солдат

Виталина

👍

Саша Солдат

😁

Виталина

🖼

Саша Солдат

🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Сам оухевал от её пения )))

Ан
Андрей-Пушкин

Тоже сильно!

Виталина

замечательно. Сильные голоса. Почему-то вспомнила на этом конкурсе как Градский не узнал голос своего сына

Ан
Андрей-Пушкин

И такое было...
Жури не должно знать
кто будет выступать
таким образом и оценки не предвзятые
и есть некоторая интрига )))

Ar
Arkadij

Действительно талант!

Виталина

да

Nikola Mahkov

-лопата сломалась-

Алексей

Спроси у путина

Виталина

вам ближе

Алексей

Не , нам не ближе , путин ничего не решает , так же как и ваши клоуны ,

Виталина

тогда и своего называй носильщик чемоданов

Алексей

Мне противно о них рассуждать

Домафон Краузе

Щас

Костя Касатов

🤔