Олег Брантов

Мы узаконим когда нибудь уже сход граждан в рФ или нет?

Ответы
Михаил Тымчук

Да, нужно вече по типу Новгородского...

Аб
Абида

Начните, а мы подхватим))))

Олег Брантов

Вначале истребим до 7-го колена врагов рода человеческого, обложивших данью и людей и ренгионы и города РФ.

Аб
Абида

Оооо.. долго же ждать то... примерно 700 лет)))

Олег Брантов

Зачем? Вы тв смотрите? Все на одно жидовское лицо - родственники Чертмана, обложившего данью и Майкоп, и Адыгею и Лукойл и Руснефть и Всю РФ.

Аб
Абида

Вы же сами прочите про 7-е колено))))

Олег Брантов

Пусть Судит Бог!

Олег Лебедев

лучше узакоить исход

Алина Ефремова

что за сход граждан?

Олег Брантов

Что бы сообща прийти к выводу: кто превратил рФ в большую Грецию, а Москву в ЕС? Такое впечатление, что за наш счет кто то слишком преуспевающи живет.

Алина Ефремова

Россия никогда не будет Грецией, а Москва ЕС. Россия это Россия и она восстановит свою силу, серез короткое время

Олег Брантов

Пока что богатеют только иудо лжеармяне и жидомасоны. Сами русские и например адыги буквально выживают в нечистотах, ибо ни жилья с удобствами, ни работы с доходами. Исчезновение коренного населения РФ к чему приведет к модели раздела собственности как в Украине?

Наталья Чередниченко

Обязательно! Когда?

Олег Брантов

Чем быстрее, тем , кто знает, некоторые поговаривают из уцченых кругов, что человечество уже перешло точку невозврата, но надежда умирает последней.

Svetlana Suranova

Простите, не поняла

Олег Брантов

Для решения наших проблем, связанных с ворами и бандитами во власти в Кремле и в регионах.

Папин Друг

Мож. Не надо...

Олег Брантов

Надо Федя, Надо! Прошло 60 лет после победы а воз и ныне там.

Папин Друг

Не надо подождать- такие вопросы с кондочка не решаются

Олег Брантов

Что еще 60 лет?

Папин Друг

Зайдите на будущей недельке.....

Олег Брантов

Я даже и не знаю, где буду через мгновение! Возможно через недельку и попаду в ту Вселенную и их планету Земля, что еще не попали под Суд Бога!

Папин Друг

Моогет быть уже попал...

Олег Брантов

Три раза попадал. но в критический момент Бог менял меня местами с несчастными моими двойниками в других Вселенных, что чем то оказались хуже меня.