Елена Crimea

Смотрю кино. Женщина ищет мужа, пропавшего без вести во время схода селя. (Это важно!) И тут ей показывают СОВЕРШЕННО ЧИСТУЮ, лимонного цвета куртку, в которой ходил ее муж. КАК МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ЧИСТОЙ КУРТКА ПОСЛЕ СЕЛЕВОГО ПОТОКА?! Почему настолько безалаберно делают кино?!

Ответы
Александр

Ну может он ее в сторонке на сучок повесил. Ой, не мучайте себя и людей такими пустяками. Меня интересует другое: почему в фильмах фэнтези ГГ бьется на мечах имея на поясе лазерный бластер способный испепелить танк?

Елена Crimea

А, то есть ЭТО - НЕ ПУСТЯК?! 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Александр

Тоже пустяк.

Елена Crimea

Воооот!!!

Александр

Еще бы стал бы я с женщиной из-за таких пустяков спорить!

Бо
Бока

да в кино столько ляпов, ужас. например, есть фильм Пираты. там на корабль поставили две пушки,которые сравнили с сиамскими близнецами. а близнецы появились на свет лет через 150 после описываемых событий

Бо
Бока

вот не могу я этот фильм найти в инете. классный фильм! браузер выдаёт всякую хрень, не то совсем. как его мне найти?

Елена Crimea

А название правильно помните? Попробуйте указать страну и год

Бо
Бока

ничего не помню к сожалению. давно смотрел этот фильм. бывают сайты, где можно найти по описываемым событиям. кстати, те огромные две пушки пираты были вынуждены сбросить в море, чтобы уйти от погони. вот это я помню

Елена Crimea

А по актерам? Я тоже не очень большой спец...

Бо
Бока

привет! да давно это было, не запомнишь. и имена актёров стал забывать. пенсия маловата, приходится выкручиваться, не до этого

Ал
Алик

Сейчас снимают сериалы для продажи тв каналам... Это не худож.фильмы, где долго идёт съёмка и актёры играют серьёзно...! Это поток серий для продажи без серьёзного сценария и актёров...

Елена Crimea

Это был не сериал.

Ал
Алик

Снимают также как и сериалы... Деньги получить важнее...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про Степана Разина фильм был. так вот стоят они на привале . кони костер . как бы так и надо. а вдалеке под над макушками гор ЛЭП _500. опоры так четко видно.

Михаил Киранов

Надо будет посмотреть

Сергей Гущин

Ну элементано Ватасон : её постирали с добавлением Ленора. А что надо было грязную притащить ? Но такую грязную ( после селя ) она ни когда не видела !

Та
Татьяна

По принципу "и так сойдёт". А может просто куртку жалко...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да им - киношникам - на всё плевать....скорее в прокат...!!!

Елена Crimea

Да!

Ге
Георгий

В кармане куртки не было трусиков женских случайно ?

Ге
Георгий

Не правильное кино ..

Valentina

Может ее уже постирали,а тут хозяин объявился.

Фёдор Максимов

Кино ---фантазии, а режиссера она отсутсвует

Лариса

Куртку он снял и повесил на дерево.)))

Nikola Mahkov

запросто --куртка отстирана!😭

Елена Crimea

Кому нужно было ее стирать? Да нет, бред и безалаберность

Nikola Mahkov

да ладно...

Владмир

Он снял куртку до начала селя.

Виктор Белов

был плохой консультант

Елена Crimea

Неужели нужен консультант, чтобы понять, что помле схода селя невозможно остаться чистым?

Виктор Белов

особенно если не знаешь что такое сель

Елена Crimea

Не знаешь, но берешься снимать про это кино?!

Виктор Белов

я шучу

Егор

Он просто смылся

Евгений Смотрицкий

ВЕЗДЕ халтура!

Елена Crimea

Увы...

Виктор

Отстирали

Darius Zablackas

netu kritikov

Наталья Коваленко

Да уж(