К Чёрту Вашу Мораль

Так бы назывались мои мемуары
🖼

Ответы
Элвис-2

Твои...чужие мысли и сцаное бегство от критики 1400 чужих мыслей..ты ксерокс и принтер- 0.... И обидчив как сцыкун

Элвис-2

Он тебя их листать не заставлял....вот в чем разница....я и сам книги и другие сайты читаю и мне Хуни 1400 задалбивает листать....если бы ты это дома по стенам писал мне было бы насрать

Элвис-2

Убого...я знаю что ты недоразвит...но настолько...как бабка заводящая по 40 котиков ...так и ты в экстазе принтера ..мы это всё и так прочитаем

Сергей Евдокимов

Слабо?!... Где именно ВАШИ мемуары?...

Наталья Копысова

оборжаться, но я бы и поплакала

Елена

Хреновый опыт, вобщем

Ирина

Не вы один такой

Валентина Маршакова

Точно)