Ирина Иващенко

Утвердили символ ЧМ-2018. Им стал волк Забивака))) Как он вам?? ☺️

Ответы
Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Ирина Иващенко

Приятно)))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Ирина Иващенко

Здорово!👍👍👍

Олегъ Георгіевичъ

ЧМ - 2018 при заморозке пенсий, обнищании населения, введении разных поборов для большинства, Это пир властей, во время чумы

Александр Я

да хоть черепаха по кличке колобок
Деньги что ли не куд девать что ли , весь футбол как шлюха продажная стал

Ирина Иващенко

Справедливо

Kirill Mechanic

мало кто туда захочет поехать из иностранцев,мало драк было во Франции с футбольными фанатами Англии...

... Рус

Нарисовали симпатично...толку-то...Главное - показуха,а к позору уже привыкли...

Ирина Иващенко

А жаль, привыкать к позору не хотелось бы

... Рус

Поздно...

Ирина Иващенко

Может, еще все изменится в 2018?

... Рус

Нет.Это зависит,в основном не от спортсменов,особенно наших "Изумлённых пешеходов".

Марк

Эх была бы у нас команда забивака, боюсь, что на волке все и закончится, а жаль.

Ирина Иващенко

Да, есть такая вероятность((((

Марк

Это не вероятность, а закономерность, смотреть это позорище не буду

Ирина Иващенко

Хоккеисты чаще радуют))

Марк

Да, слава Богу, перехожу на хоккей

Ирина Иващенко

Мне хоккей тоже больше нравится))) динамичная игра) там в коньках бестолково не погуляешь))))

Роман Макаров

Прикольная зверушка....Лишь бы сам ЧМ состоялся без сюрпризов и происшествий.

Патрикеевна

да это лесть нашим пешеходам юродивым . ну выбрали бы неуклюжего медведя )

Ирина Иващенко

Думаете лесть?))) может это тайный смысл, типа волка ноги кормят, будете еле передвигаться - гонорары не получите))))))

Юрий Хандуханов

он очкарик, значит зрение плохое))), как бы не стал, запинакой - пропускакой

Геннадий Хоменко

ну не круче медведя. волк не наш символ. к России как-то опосредствованно.

Ирина Иващенко

Полностью с Вами согласна, вот и удивило, почему медведя даже не рассматривали((

Меджидова Зайнаб

Мне очень понравился. Только жаль что приз такой бессовестно маленький

Ринат Гимазетдинов

страна в жо..е,к 18 ому году незнаю что будет..как в этом году в бразилии..

Андрей Рачков

мало мужиков долбоебов болельщиков..теперь еще и женщины объявились.

Ирина Иващенко

А кто не мудачьё?

Андрей Рачков

те,кто книжки порой читают.

Ирина Иващенко

Книжки тоже разнае бывают, не всегда полезные

Андрей Рачков

это да.. но все ж какая -никая инфа а инфы или подьзы для организма наблюдать за мудачьем нет никакого..разве что как в анекдоте. расценки в публичном доме.. за сам процесс 100 долларов.. понаблюдать за процессом в щелочку-200 долларов а понаблюдать в щелочку за наблюдающим -300 долларов

Ильдар Хикматуллин

если наши ворота фанерой забьют, а рядом с ними пневмо пушку поставят

Дмитрий Поехавший

Вполне нормальный символ)))Сам лично за него голосовал на сайте ФИФА)

Андрей Васильев

Нормально, но кот был лучше. по скольку более увертлив и пронырлив ))!

Ирина Иващенко

Да, наверное)) жаль там медведя не было, обожаю медведей))

Андрей Васильев

Медведь царь Российского леса и зверей, даже тигр ему уступает.

Евгений Лантинг

волки ассоциируются с немцами, вот и предвестник чемпиона готов

Ирина Иващенко

Да, тоже удивилась, почему не медведь, это было бы логичнее. А волк у них получился так себе...

Евгений Лантинг

еадо было из "Ну погоди" брать

Ирина Иващенко

Точно!!!

Евгений Лантинг

ну кого выбрали того выбрали
полное отсутствие ассоциативного мышления у избиравших победителя

Ирина Иващенко

Если мышление вообще присутствовало))

Евгений Лантинг

это наиболее распространенный ответ будет

Виталий Васильев

А толку ? Играть некому и без интеллекта на поле делать нечего )))

Ирина Иващенко

Вы правы))

Василий

Мне всё равно, хоть чебурашка станет символом чемпионатом мира!