Любовь Яворская

Вы услышали то,что хотели услышать от Путина В.В. в прошедшей пресс-конференции?

Ответы
Ан
Андрей

не смотрел.а были вопросы про зарплату пенсию уровень жизни про то где деньги от ресурсов куда это девается? или опять прорыв рывок война мифическая.да кстати про цены было или опять выбери меня я еще 20 лапшу буду вешать?

Стас Васильев

Чисто для поржать можно послушать. Он по моему Петросяна переплюнул! Как он пиздит, так не бывает. Но бред его больного воображения прикольный) хоть сказки с его слов пиши.

Стас Васильев

Ну таки быдло эти помои жрало, жрет и жрать будет. Суки, подорожником лечатся и ему аплодируют. Идиоты!!! А ты наверное белу ладу за убитого мужа или сына получила, что так жопу врешь)))?

Стас Васильев

Обычно за него сельские бабы жопу рвут. Которые в соломе спят, зубами чешутся. Ты из их категории.)))

Любовь Яворская

Я-САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек!И не Вам судить обо мне!Обо мне могут сказать мои многочисленные ученики и их родители!👆

Стас Васильев

Я говорю открыто и смело. Только дура может поддерживать деда развалившего страну и уничтожающего генофонд родины войнушками. Вы дура...

Стас Васильев

И вам не хворать. Подорожник заготовили?)))) Гречки закупили?)))

Робот Вертер

Это она ещё яйца Эрдогана и Алиева. не попробовала... 😁

Стас Васильев

Денег нет, но вы держитесь!!!! Ааааааа!!!) Отара овец)))

Ве
Веста

А как же. Все грамотно и по делу. На что не смог ответить, взял на карандаш.

Ергалиев Жомарт

Могу одно сказать ни один глава государства с народом так не общается...

Ванюшин Вениамин

Горе политтехнологам. Величие президента нельзя опошлить

Владимир Просто

Я услышал то, что и ожидал услышать...ничего нового...

Бедный Мойша.

23 года одно и тоже. Пенсионную реформу провалил.

..

На все вопросы отвечал.Такого нет нигде в мире.

..

Врагментарно слушал и смотрел.

Сергей Евдокимов

Да. ВСЁ, что желал, то и услышал.

Rita

А вы обратили внимание,как он изменился в лице,когда показали его "двойника"?

Сергей Евдокимов

Удивился?... Лично Я - "реагировал" бы так же, скорее всего...🙂

Игорь Николаевич.

А что он нового может сказать?!

Елена Софронова

Правду скажу - правды там нет.

Анна

А он уже кончил свой треп?)))

Имя Фамилия

Не смотрел, жаль времени.

На
Наталия

Я была на работе

Ил
Илhам

Муть не слушал

Nikola Mahkov

-не слушал-👌

На
Ная

Не слушала.

Александр Евченко

не слушал

Во
Володимир

гониво....

Бастиан

Нет.