Любовь Яворская

Вы услышали то,что хотели услышать от Путина В.В. в прошедшей пресс-конференции?

Ответы
Ан
Андрей

не смотрел.а были вопросы про зарплату пенсию уровень жизни про то где деньги от ресурсов куда это девается? или опять прорыв рывок война мифическая.да кстати про цены было или опять выбери меня я еще 20 лапшу буду вешать?

Стас Васильев

Чисто для поржать можно послушать. Он по моему Петросяна переплюнул! Как он пиздит, так не бывает. Но бред его больного воображения прикольный) хоть сказки с его слов пиши.

Стас Васильев

Я говорю открыто и смело. Только дура может поддерживать деда развалившего страну и уничтожающего генофонд родины войнушками. Вы дура...

Любовь Яворская

Всего хорошего!🙌

Стас Васильев

И вам не хворать. Подорожник заготовили?)))) Гречки закупили?)))

Робот Вертер

Это она ещё яйца Эрдогана и Алиева. не попробовала... 😁

Стас Васильев

Денег нет, но вы держитесь!!!! Ааааааа!!!) Отара овец)))

Ве
Веста

А как же. Все грамотно и по делу. На что не смог ответить, взял на карандаш.

Ве
Веста

🤝

Жомарт

Могу одно сказать ни один глава государства с народом так не общается...

Ванюшин Вениамин

Горе политтехнологам. Величие президента нельзя опошлить

Владимир Просто

Я услышал то, что и ожидал услышать...ничего нового...

-Я Мойша, -Не Еврей.

23 года одно и тоже. Пенсионную реформу провалил.

..

На все вопросы отвечал.Такого нет нигде в мире.

Любовь Яворская

А ,Вы услышали?

..

Врагментарно слушал и смотрел.

Сергей Евдокимов

Да. ВСЁ, что желал, то и услышал.

Rita

А вы обратили внимание,как он изменился в лице,когда показали его "двойника"?

Сергей Евдокимов

Удивился?... Лично Я - "реагировал" бы так же, скорее всего...🙂

Игорь Николаевич.

А что он нового может сказать?!

Елена Софронова

Правду скажу - правды там нет.

Анна

А он уже кончил свой треп?)))

Имя Фамилия

Не смотрел, жаль времени.

На
Наталия

Я была на работе

Ил
Илhам

Муть не слушал

Nikola Mahkov

-не слушал-👌

Ная Волкова

Не слушала.

Александр Евченко

не слушал

Во
Володимир

гониво....

Бастиан

Нет.