Дмитрий Табунов

На Красной площади лежит мужской труп возрастом 147 лет; почему бездействуют криминалистические службы столицы?

Ответы
Ма
Марина

В какой то передаче какой то прорицатель сказал, что пока не предадут земле этого человека, не будет спокойно! Что то да будет случаться! И катастрофы , и катаклизмы!....Не знаю, как к этому относится, но я б его в любом случае закопала!

Muza

Да не говорите. Дурость какая-то. Поговаривают, что когда вымрет поколение пионеров, произнесших клятву Ленину, тогда его и похоронят.

Купюрыч

Он лежит там так долго, что ему уже присвоен инвентарный номер. Типа, недвижимость

Алексей

Интересно если бы в 1941 году немцы взяли Москву ,этот труп лежал бы до сих пор?

Наталья Кулыгина

Он был эвакуирован.

Даниил Волосников

не могут понять какой силовой структуре передать,чёт дохуя их развелось)))

Игорь Иванов

да этот факт попахивает языческим обрядом. не дело что он не в земле

Любовь Вялинга

Наверное лежащий полицейский.? Его убирать нельзя, только положить

Лена

Они его сама там оставили,чтоб другие видели и задавали вопросы.

Олеся @@@

Как еще лежит?А я то наивная думала давно уж на дублера сменили.

Петька Шакуро

Власть всемогуща! Был царь - было дело. Нет царя - есть рабство.

Татьяна Черткова

расследуют потихоньку, и чем дальше, тем больше непоняток

Любовь Л.

Вам что мешает? Это история,её не вычеркнешь из жизни

Любовь Вотинцева

ЭТО не труп это реликвия! Зачем вы так всё опошляите?

Aleksandrъ

А зачем?кушать пить не просит.пускай и дальше лежит

Гульнар Нурмадиева

😛😛😛😛😛

Нютик. С.

Они бухабт или деньги грабят с жителей столицы

Ваня Ветров

Это как вещь док,его нельзя уничтожать......

Миша

тебя идиота вот тоже в дурку не забирают

Ирина Ефремова

зачем так пошло?....(от слова пошлость)....

Макс Антонов

Его скоро собираются закопать в землю.