Та
Татьяна

Всем добра,любви и позитива! 🌸

Ответы · страница 7
Татиусита Корчевная

Спасибо и вам здоровья ,удачи и позитива!

Ryslan Radjabov

Что бы жизнь текла красиво. И Вам того же!

Paul Rehner

Нет нет вы забыли сказать и счастья☺️

Та
Татьяна

😆😆😆😆👍👍👍👍👍Представила я этот сюжет)))

Paul Rehner

Однажды я просто подобрал на улице веточку берёзы и принёс домой моя жена воткнула веточку в горшочек с цветами через пару месяцев веточка дала корни и подросла летом мы выставили горшочек в сад и веточка ещё выросла а осенью мы пересадили это деревцо в землю и через 10 лет выросло огромное дерево правда потом мы разошлись и я живу в другом месте но это правда больше я так и не видел это дерево вот такие подарки бывают😘

Та
Татьяна

Такая прекрасная история жизни! Только в конце печально... Но.... Никто не застрахован от разлук...Желаю Вам счастья!) 🌸

Paul Rehner

И вам счастьтья и успехов в жизни а самое главное познакомиться с интересным человеком чтоб не было скучно💞

Та
Татьяна

Этого хочет каждый человек и я не исключение) Спасибо большое)))) 😊💕

Андрей Коробов

спасибо и вам УДАЧИ ДАЧУ У МОРЯ🏝️ 🏖️

Та
Татьяна

Дача у моря к лету совсем бы не помешала))) Спасибо!!)) 😊

Багдат Избасаров

Вам благополучия🐕🍷🍒✋

Елена М.

❤️ 💛 💚 💙 💜 ❤️

Elvina Maday

Спасибо! И вам не хворать, ждём весны!!!!!

Elvina Maday

Даже как-то настроение испортилось. Думала, что с человеком общаюсь, а тут снова на смайлик нарвалась.

Та
Татьяна

Извините,не хотела Вас обидеть) Ждём весны и думаем о хорошем)))

Elvina Maday

Я не обижаюсь, но я считаю, что общение должно быть между людьми с помощью слов, а смайлики для молодёжи больше подходят. У них свой сленг.

Та
Татьяна

Согласна с Вами! Слово,даже написанное,гораздо лучше любого смайлика.Обещаю исправиться!!)) 🌸

Elvina Maday

Вот и замечательно. Удачи.

Геннадий Веселый

Хороший призыв! И Вам всего наилучшего!

Та
Татьяна

И Вы такой весёлый))) 😊

Геннадий Веселый

Такой есть! И это фамилия моя.

Та
Татьяна

Вот это здОрово!!! Вам, получается,вообще грустить нельзя! Надо фамилии соответствовать))))) 👌

Ni
Nikolaj

👍😁😍😥👍👍

Анатолий Кулкин

🖼

Наташа Рыженкова

Спасибо большое!!!! Взаимно!!!🌹 🌹 🌹

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

старалась, эстетику наводила))))))))))

Та
Татьяна

Юля,ты супер) Спасибо,утро клевое))) 💙💚💛

Юлия Никулина

а Татьяна -моё любимое имя! так что "алыверды", отличного всем нам настроения!!!!!!!!!!😉 👍

Та
Татьяна

Только отличного настроения нам!!! 😘

Ма
Маша

спасибо большущее! и ва поклон из Риги!

Та
Татьяна

Приятно,Ниночка)) Хорошего дня и чудесного настроения!!)) 💕🤗🎈

Ма
Маша

заходите на стихиру - Виардо

Та
Татьяна

Спасибо,загляну обязательно))

Игорь Белый

И тебе Татьян мирного неба над головой

Та
Татьяна

Спасибо, Игорь! Взаимно)))

Фанис Кагиров

Здоровья Вам и счастья💐 💐 💐

Аркадий Край

🤗 💐 💋 И ВАМ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ...

Александр Антонов

Добро-знаю,любовь-знаю,а позитив-поза?

Та
Татьяна

Позитива не познали?? Печалька!!)) 😊

Людмила Галкина

👏 👏 👏 👏 💐 🌺 ☺️ 👍

Дмитрий Владимирович Ляляев

А как насчёт средств к существованию?

Та
Татьяна

Я за это ответственна?? 🤔🤔🤔

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА. Поскольку пишете такое пожелание в нищей стране.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А может, это Вы СТРАННАЯ?

Та
Татьяна

Не исключено,что для Вас-да))) Переживу))))